Официальный сайт клуба

Календарь игр

 
1 круг
 
1-тур (суббота, 27 Март, 2010)
1.СКА-Энергия (Хабаровск) - Луч-Энергия (Владивосток)0 : 0
2.КАМАЗ (Наб. Челны) - Волгарь-Газпром (Астрахань)3 : 1
3.Волга (Н.Новгород) - Ротор (Волгоград)0 : 0Отчет Отчет
4.Урал (Свердл. обл.) - Мордовия (Саранск)1 : 0
5.Иртыш (Омск) - ФК Нижний Новгород1 : 0
6.Балтика (Калининград) - Жемчужина (Сочи)2 : 1
7.Динамо (СПб) - ФК Краснодар0 : 0
8.Шинник (Ярославль) - Динамо (Брянск)1 : 0
 
1-тур (воскресенье, 28 Март, 2010)
9.Химки (Моск. обл.) - Салют (Белгород)1 : 0
10.Кубань (Краснодар) - Авангард (Курск)2 : 0
 
2-тур (вторник, 30 Март, 2010)
11.КАМАЗ (Наб. Челны) - Ротор (Волгоград)2 : 0
12.Волга (Н.Новгород) - Волгарь-Газпром (Астрахань)3 : 1Отчет Отчет
13.Урал (Свердл. обл.) - ФК Нижний Новгород3 : 0
14.Иртыш (Омск) - Мордовия (Саранск)0 : 0
15.Балтика (Калининград) - ФК Краснодар1 : 1
16.Динамо (СПб) - Жемчужина (Сочи)0 : 1
 
2-тур (среда, 31 Март, 2010)
17.Химки (Моск. обл.) - Авангард (Курск)3 : 0
18.Кубань (Краснодар) - Салют (Белгород)0 : 0
 
3-тур (среда, 7 Апрель, 2010)
19.СКА-Энергия (Хабаровск) - Химки (Моск. обл.)1 : 1
20.Салют (Белгород) - КАМАЗ (Наб. Челны)2 : 0
21.Авангард (Курск) - Волга (Н.Новгород)1 : 0Отчет Отчет
22.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Урал (Свердл. обл.)0 : 0
23.Ротор (Волгоград) - Иртыш (Омск)0 : 0
24.ФК Нижний Новгород - Динамо (СПб)1 : 0
25.Жемчужина (Сочи) - Шинник (Ярославль)2 : 1
26.ФК Краснодар - Динамо (Брянск)5 : 1
 
4-тур (суббота, 10 Апрель, 2010)
27.СКА-Энергия (Хабаровск) - Кубань (Краснодар)0 : 0
28.Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Моск. обл.)0 : 0
29.Салют (Белгород) - Волга (Н.Новгород)0 : 0Отчет Отчет
30.Авангард (Курск) - КАМАЗ (Наб. Челны)2 : 1
31.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Иртыш (Омск)2 : 0
32.Ротор (Волгоград) - Урал (Свердл. обл.)1 : 2
33.Мордовия (Саранск) - Динамо (СПб)2 : 1
34.ФК Нижний Новгород - Балтика (Калининград)2 : 0
35.Жемчужина (Сочи) - Динамо (Брянск)2 : 1
36.ФК Краснодар - Шинник (Ярославль)2 : 1
 
3-тур (вторник, 13 Апрель, 2010)
37.Луч-Энергия (Владивосток) - Кубань (Краснодар)0 : 1
38.Мордовия (Саранск) - Балтика (Калининград)1 : 0
 
5-тур (воскресенье, 18 Апрель, 2010)
39.КАМАЗ (Наб. Челны) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 1
40.Волга (Н.Новгород) - Луч-Энергия (Владивосток)2 : 2Отчет Отчет
41.Урал (Свердл. обл.) - Салют (Белгород)0 : 0
42.Иртыш (Омск) - Авангард (Курск)2 : 1
43.Балтика (Калининград) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 1
44.Динамо (СПб) - Ротор (Волгоград)4 : 1
45.Шинник (Ярославль) - Мордовия (Саранск)0 : 0
46.Динамо (Брянск) - ФК Нижний Новгород1 : 1
 
6-тур (среда, 21 Апрель, 2010)
47.Химки (Моск. обл.) - Кубань (Краснодар)0 : 1
48.Жемчужина (Сочи) - ФК Краснодар2 : 0
49.КАМАЗ (Наб. Челны) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 0
50.Волга (Н.Новгород) - СКА-Энергия (Хабаровск)2 : 0Отчет Отчет
51.Урал (Свердл. обл.) - Авангард (Курск)0 : 0
52.Иртыш (Омск) - Салют (Белгород)1 : 1
53.Балтика (Калининград) - Ротор (Волгоград)3 : 2
54.Динамо (СПб) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 1
55.Шинник (Ярославль) - ФК Нижний Новгород0 : 1
56.Динамо (Брянск) - Мордовия (Саранск)0 : 0
 
7-тур (четверг, 29 Апрель, 2010)
57.СКА-Энергия (Хабаровск) - Урал (Свердл. обл.)0 : 0
58.Луч-Энергия (Владивосток) - Иртыш (Омск)1 : 1
59.Химки (Моск. обл.) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 2
60.Кубань (Краснодар) - Волга (Н.Новгород)1 : 0Отчет Отчет
61.Салют (Белгород) - Балтика (Калининград)1 : 1
62.Авангард (Курск) - Динамо (СПб)0 : 0
63.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Шинник (Ярославль)0 : 1
64.Ротор (Волгоград) - Динамо (Брянск)1 : 0
65.Мордовия (Саранск) - Жемчужина (Сочи)1 : 1
66.ФК Нижний Новгород - ФК Краснодар4 : 3
 
8-тур (воскресенье, 2 Май, 2010)
67.СКА-Энергия (Хабаровск) - Иртыш (Омск)1 : 0
68.Луч-Энергия (Владивосток) - Урал (Свердл. обл.)1 : 0
69.Химки (Моск. обл.) - Волга (Н.Новгород)1 : 0Отчет Отчет
70.Кубань (Краснодар) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 1
71.Салют (Белгород) - Динамо (СПб)1 : 2
72.Авангард (Курск) - Балтика (Калининград)1 : 1
73.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Динамо (Брянск)3 : 0
74.Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль)1 : 0
75.Мордовия (Саранск) - ФК Краснодар1 : 2
76.ФК Нижний Новгород - Жемчужина (Сочи)0 : 0
 
9-тур (понедельник, 10 Май, 2010)
77.Балтика (Калининград) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 2
78.Динамо (СПб) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 2
79.Урал (Свердл. обл.) - Химки (Моск. обл.)0 : 2
80.Иртыш (Омск) - Кубань (Краснодар)2 : 3
81.Шинник (Ярославль) - Салют (Белгород)1 : 1
82.Динамо (Брянск) - Авангард (Курск)1 : 0
83.Жемчужина (Сочи) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 0
84.ФК Краснодар - Ротор (Волгоград)3 : 0
 
10-тур (четверг, 13 Май, 2010)
85.КАМАЗ (Наб. Челны) - Волга (Н.Новгород)1 : 1Отчет Отчет
86.Мордовия (Саранск) - ФК Нижний Новгород3 : 1
87.Балтика (Калининград) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 0
88.Динамо (СПб) - СКА-Энергия (Хабаровск)2 : 1
89.Урал (Свердл. обл.) - Кубань (Краснодар)0 : 0
90.Иртыш (Омск) - Химки (Моск. обл.)0 : 0
91.Шинник (Ярославль) - Авангард (Курск)2 : 0
92.Динамо (Брянск) - Салют (Белгород)2 : 2
93.Жемчужина (Сочи) - Ротор (Волгоград)2 : 2
94.ФК Краснодар - Волгарь-Газпром (Астрахань)2 : 0
 
11-тур (пятница, 21 Май, 2010)
95.СКА-Энергия (Хабаровск) - Шинник (Ярославль)2 : 3
96.Луч-Энергия (Владивосток) - Динамо (Брянск)0 : 3
97.Химки (Моск. обл.) - Балтика (Калининград)1 : 0
98.Кубань (Краснодар) - Динамо (СПб)2 : 0
99.КАМАЗ (Наб. Челны) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
100.Волга (Н.Новгород) - Иртыш (Омск)3 : 0Отчет Отчет
101.Салют (Белгород) - Жемчужина (Сочи)1 : 0
102.Авангард (Курск) - ФК Краснодар1 : 2
103.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Мордовия (Саранск)0 : 3
104.Ротор (Волгоград) - ФК Нижний Новгород0 : 2
 
12-тур (понедельник, 24 Май, 2010)
105.СКА-Энергия (Хабаровск) - Динамо (Брянск)0 : 0
106.Луч-Энергия (Владивосток) - Шинник (Ярославль)3 : 1
107.Химки (Моск. обл.) - Динамо (СПб)4 : 1
108.Кубань (Краснодар) - Балтика (Калининград)0 : 0
109.КАМАЗ (Наб. Челны) - Иртыш (Омск)1 : 2
110.Волга (Н.Новгород) - Урал (Свердл. обл.)3 : 0Отчет Отчет
111.Салют (Белгород) - ФК Краснодар1 : 2
112.Авангард (Курск) - Жемчужина (Сочи)1 : 0
113.Волгарь-Газпром (Астрахань) - ФК Нижний Новгород2 : 1
114.Ротор (Волгоград) - Мордовия (Саранск)0 : 6
 
13-тур (вторник, 1 Июнь, 2010)
115.Жемчужина (Сочи) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 0
116.ФК Краснодар - Луч-Энергия (Владивосток)3 : 0
117.Шинник (Ярославль) - Химки (Моск. обл.)0 : 0
118.Динамо (Брянск) - Кубань (Краснодар)0 : 2
119.Балтика (Калининград) - КАМАЗ (Наб. Челны)2 : 4
120.Динамо (СПб) - Волга (Н.Новгород)1 : 1Отчет Отчет
121.Мордовия (Саранск) - Салют (Белгород)0 : 1
122.ФК Нижний Новгород - Авангард (Курск)3 : 2
123.Урал (Свердл. обл.) - Иртыш (Омск)1 : 0
124.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Ротор (Волгоград)0 : 0
 
14-тур (пятница, 4 Июнь, 2010)
125.Жемчужина (Сочи) - Луч-Энергия (Владивосток)0 : 0
126.ФК Краснодар - СКА-Энергия (Хабаровск)3 : 0
127.Шинник (Ярославль) - Кубань (Краснодар)0 : 1
128.Динамо (Брянск) - Химки (Моск. обл.)0 : 0
129.Балтика (Калининград) - Волга (Н.Новгород)0 : 0Отчет Отчет
130.Динамо (СПб) - КАМАЗ (Наб. Челны)1 : 1
131.Мордовия (Саранск) - Авангард (Курск)0 : 1
132.ФК Нижний Новгород - Салют (Белгород)3 : 0
 
15-тур (суббота, 12 Июнь, 2010)
133.СКА-Энергия (Хабаровск) - Мордовия (Саранск)3 : 1
134.Луч-Энергия (Владивосток) - ФК Нижний Новгород3 : 1
135.Химки (Моск. обл.) - Жемчужина (Сочи)3 : 1
136.Кубань (Краснодар) - ФК Краснодар3 : 0
137.КАМАЗ (Наб. Челны) - Шинник (Ярославль)1 : 2
138.Волга (Н.Новгород) - Динамо (Брянск)1 : 1Отчет Отчет
139.Урал (Свердл. обл.) - Балтика (Калининград)1 : 0
140.Иртыш (Омск) - Динамо (СПб)0 : 2
141.Салют (Белгород) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 2
142.Авангард (Курск) - Ротор (Волгоград)1 : 3
 
16-тур (вторник, 15 Июнь, 2010)
143.СКА-Энергия (Хабаровск) - ФК Нижний Новгород0 : 1
144.Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск)2 : 0
145.Химки (Моск. обл.) - ФК Краснодар0 : 0
146.Кубань (Краснодар) - Жемчужина (Сочи)0 : 1
147.КАМАЗ (Наб. Челны) - Динамо (Брянск)1 : 1
148.Волга (Н.Новгород) - Шинник (Ярославль)1 : 0Отчет Отчет
149.Урал (Свердл. обл.) - Динамо (СПб)2 : 0
150.Иртыш (Омск) - Балтика (Калининград)2 : 0
151.Салют (Белгород) - Ротор (Волгоград)2 : 1
152.Авангард (Курск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 0
 
17-тур (среда, 23 Июнь, 2010)
153.Волгарь-Газпром (Астрахань) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 0
154.Ротор (Волгоград) - Луч-Энергия (Владивосток)2 : 2
155.Мордовия (Саранск) - Химки (Моск. обл.)2 : 1
156.ФК Нижний Новгород - Кубань (Краснодар)3 : 1
157.Жемчужина (Сочи) - КАМАЗ (Наб. Челны)3 : 2
158.ФК Краснодар - Волга (Н.Новгород)3 : 3Отчет Отчет
159.Шинник (Ярославль) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
160.Динамо (Брянск) - Иртыш (Омск)2 : 1
161.Балтика (Калининград) - Динамо (СПб)2 : 0
162.Салют (Белгород) - Авангард (Курск)0 : 0
 
18-тур (суббота, 26 Июнь, 2010)
163.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Луч-Энергия (Владивосток)2 : 1
164.Ротор (Волгоград) - СКА-Энергия (Хабаровск)0 : 2
165.Мордовия (Саранск) - Кубань (Краснодар)3 : 0
166.ФК Нижний Новгород - Химки (Моск. обл.)2 : 0
167.Жемчужина (Сочи) - Волга (Н.Новгород)0 : 2Отчет Отчет
168.ФК Краснодар - КАМАЗ (Наб. Челны)3 : 2
169.Шинник (Ярославль) - Иртыш (Омск)1 : 0
170.Динамо (Брянск) - Урал (Свердл. обл.)0 : 2
 
19-тур (вторник, 6 Июль, 2010)
171.СКА-Энергия (Хабаровск) - Салют (Белгород)2 : 1
172.Луч-Энергия (Владивосток) - Авангард (Курск)4 : 3
173.Химки (Моск. обл.) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 1
174.Кубань (Краснодар) - Ротор (Волгоград)3 : 0
175.КАМАЗ (Наб. Челны) - Мордовия (Саранск)2 : 1
176.Волга (Н.Новгород) - ФК Нижний Новгород3 : 0Отчет Отчет
177.Урал (Свердл. обл.) - Жемчужина (Сочи)1 : 1
178.Иртыш (Омск) - ФК Краснодар0 : 0
179.Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль)0 : 1
180.Динамо (СПб) - Динамо (Брянск)0 : 0
 
20-тур (пятница, 9 Июль, 2010)
181.СКА-Энергия (Хабаровск) - Авангард (Курск)2 : 1
182.Луч-Энергия (Владивосток) - Салют (Белгород)2 : 0
183.Химки (Моск. обл.) - Ротор (Волгоград)1 : 3
184.Кубань (Краснодар) - Волгарь-Газпром (Астрахань)6 : 1
185.КАМАЗ (Наб. Челны) - ФК Нижний Новгород3 : 2
186.Волга (Н.Новгород) - Мордовия (Саранск)3 : 0Отчет Отчет
187.Урал (Свердл. обл.) - ФК Краснодар3 : 1
188.Иртыш (Омск) - Жемчужина (Сочи)0 : 1
189.Динамо (Брянск) - Балтика (Калининград)0 : 1
190.Динамо (СПб) - Шинник (Ярославль)2 : 5
 
2 круг
 
21-тур (пятница, 30 Июль, 2010)
191.Салют (Белгород) - Химки (Моск. обл.)1 : 2
192.Авангард (Курск) - Кубань (Краснодар)1 : 2
193.Волгарь-Газпром (Астрахань) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 1
194.Ротор (Волгоград) - Волга (Н.Новгород)1 : 4Отчет Отчет
195.Мордовия (Саранск) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
196.ФК Нижний Новгород - Иртыш (Омск)2 : 1
197.Жемчужина (Сочи) - Балтика (Калининград)1 : 2
198.ФК Краснодар - Динамо (СПб)0 : 0
 
22-тур (понедельник, 2 Август, 2010)
199.Луч-Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск)0 : 0
200.Динамо (Брянск) - Шинник (Ярославль)0 : 1
201.Авангард (Курск) - Химки (Моск. обл.)0 : 1
202.Салют (Белгород) - Кубань (Краснодар)1 : 2
203.Ротор (Волгоград) - КАМАЗ (Наб. Челны)1 : 0
204.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Волга (Н.Новгород)1 : 0Отчет Отчет
205.ФК Нижний Новгород - Урал (Свердл. обл.)1 : 0
206.Мордовия (Саранск) - Иртыш (Омск)2 : 1
207.ФК Краснодар - Балтика (Калининград)3 : 1
208.Жемчужина (Сочи) - Динамо (СПб)3 : 1
 
23-тур (вторник, 10 Август, 2010)
209.Химки (Моск. обл.) - СКА-Энергия (Хабаровск)0 : 0
210.Кубань (Краснодар) - Луч-Энергия (Владивосток)3 : 0
211.КАМАЗ (Наб. Челны) - Салют (Белгород)2 : 1
212.Волга (Н.Новгород) - Авангард (Курск)3 : 0Отчет Отчет
213.Урал (Свердл. обл.) - Волгарь-Газпром (Астрахань)2 : 0
214.Иртыш (Омск) - Ротор (Волгоград)2 : 0
215.Балтика (Калининград) - Мордовия (Саранск)2 : 2
216.Динамо (СПб) - ФК Нижний Новгород0 : 1
217.Шинник (Ярославль) - Жемчужина (Сочи)0 : 1
218.Динамо (Брянск) - ФК Краснодар4 : 3
 
24-тур (пятница, 13 Август, 2010)
219.Кубань (Краснодар) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 0
220.Химки (Моск. обл.) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 1
221.Волга (Н.Новгород) - Салют (Белгород)1 : 0Отчет Отчет
222.КАМАЗ (Наб. Челны) - Авангард (Курск)2 : 0
223.Иртыш (Омск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 4
224.Урал (Свердл. обл.) - Ротор (Волгоград)4 : 0
225.Динамо (СПб) - Мордовия (Саранск)1 : 3
226.Балтика (Калининград) - ФК Нижний Новгород1 : 0
227.Динамо (Брянск) - Жемчужина (Сочи)1 : 0
228.Шинник (Ярославль) - ФК Краснодар1 : 0
 
25-тур (суббота, 21 Август, 2010)
229.СКА-Энергия (Хабаровск) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 2
230.Луч-Энергия (Владивосток) - Волга (Н.Новгород)1 : 1Отчет Отчет
231.Салют (Белгород) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
232.Авангард (Курск) - Иртыш (Омск)2 : 1
233.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Балтика (Калининград)2 : 2
234.Ротор (Волгоград) - Динамо (СПб)1 : 2
235.Мордовия (Саранск) - Шинник (Ярославль)1 : 0
236.ФК Нижний Новгород - Динамо (Брянск)3 : 1
237.Кубань (Краснодар) - Химки (Моск. обл.)1 : 0
 
26-тур (вторник, 24 Август, 2010)
238.ФК Краснодар - Жемчужина (Сочи)1 : 1
239.Луч-Энергия (Владивосток) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 1
240.СКА-Энергия (Хабаровск) - Волга (Н.Новгород)1 : 2Отчет Отчет
241.Авангард (Курск) - Урал (Свердл. обл.)0 : 1
242.Салют (Белгород) - Иртыш (Омск)1 : 0
243.Ротор (Волгоград) - Балтика (Калининград)1 : 0
244.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Динамо (СПб)3 : 2
245.ФК Нижний Новгород - Шинник (Ярославль)1 : 0
246.Мордовия (Саранск) - Динамо (Брянск)3 : 2
 
27-тур (вторник, 31 Август, 2010)
247.Урал (Свердл. обл.) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 0
248.Иртыш (Омск) - Луч-Энергия (Владивосток)0 : 3
249.КАМАЗ (Наб. Челны) - Химки (Моск. обл.)1 : 1
250.Волга (Н.Новгород) - Кубань (Краснодар)0 : 0Отчет Отчет
251.Балтика (Калининград) - Салют (Белгород)0 : 0
252.Динамо (СПб) - Авангард (Курск)1 : 0
253.Шинник (Ярославль) - Волгарь-Газпром (Астрахань)2 : 0
254.Динамо (Брянск) - Ротор (Волгоград)0 : 1
255.Жемчужина (Сочи) - Мордовия (Саранск)2 : 1
256.ФК Краснодар - ФК Нижний Новгород4 : 2
 
28-тур (пятница, 3 Сентябрь, 2010)
257.Иртыш (Омск) - СКА-Энергия (Хабаровск)0 : 1
258.Урал (Свердл. обл.) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 0
259.Волга (Н.Новгород) - Химки (Моск. обл.)2 : 0Отчет Отчет
260.КАМАЗ (Наб. Челны) - Кубань (Краснодар)1 : 2
261.Динамо (СПб) - Салют (Белгород)2 : 0
262.Балтика (Калининград) - Авангард (Курск)2 : 1
263.Динамо (Брянск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)2 : 3
264.Шинник (Ярославль) - Ротор (Волгоград)1 : 1
265.ФК Краснодар - Мордовия (Саранск)4 : 1
266.Жемчужина (Сочи) - ФК Нижний Новгород2 : 2
 
29-тур (суббота, 11 Сентябрь, 2010)
267.СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград)1 : 0
268.Луч-Энергия (Владивосток) - Динамо (СПб)1 : 0
269.Химки (Моск. обл.) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
270.Кубань (Краснодар) - Иртыш (Омск)2 : 1
271.Салют (Белгород) - Шинник (Ярославль)0 : 0
272.Авангард (Курск) - Динамо (Брянск)1 : 2
273.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Жемчужина (Сочи)0 : 3
274.Ротор (Волгоград) - ФК Краснодар0 : 1
275.Волга (Н.Новгород) - КАМАЗ (Наб. Челны)2 : 2Отчет Отчет
 
30-тур (вторник, 14 Сентябрь, 2010)
276.ФК Нижний Новгород - Мордовия (Саранск)0 : 1
277.Луч-Энергия (Владивосток) - Балтика (Калининград)2 : 1
278.СКА-Энергия (Хабаровск) - Динамо (СПб)0 : 1
279.Кубань (Краснодар) - Урал (Свердл. обл.)3 : 0
280.Химки (Моск. обл.) - Иртыш (Омск)1 : 1
281.Авангард (Курск) - Шинник (Ярославль)1 : 6
282.Салют (Белгород) - Динамо (Брянск)4 : 2
283.Ротор (Волгоград) - Жемчужина (Сочи)1 : 0
284.Волгарь-Газпром (Астрахань) - ФК Краснодар2 : 1
 
31-тур (среда, 22 Сентябрь, 2010)
285.Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)3 : 0
 
31-тур (вторник, 28 Сентябрь, 2010)
286.Динамо (Брянск) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 1
 
31-тур (среда, 22 Сентябрь, 2010)
287.Балтика (Калининград) - Химки (Моск. обл.)3 : 1
288.Динамо (СПб) - Кубань (Краснодар)0 : 0
289.Урал (Свердл. обл.) - КАМАЗ (Наб. Челны)1 : 1
 
31-тур (вторник, 28 Сентябрь, 2010)
290.Иртыш (Омск) - Волга (Н.Новгород)1 : 1Отчет Отчет
 
31-тур (среда, 22 Сентябрь, 2010)
291.Жемчужина (Сочи) - Салют (Белгород)2 : 2
292.ФК Краснодар - Авангард (Курск)0 : 0
 
31-тур (вторник, 28 Сентябрь, 2010)
293.Мордовия (Саранск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 1
 
31-тур (среда, 22 Сентябрь, 2010)
294.ФК Нижний Новгород - Ротор (Волгоград)3 : 0
 
32-тур (суббота, 25 Сентябрь, 2010)
295.Динамо (Брянск) - СКА-Энергия (Хабаровск)5 : 0
296.Шинник (Ярославль) - Луч-Энергия (Владивосток)3 : 2
297.Балтика (Калининград) - Кубань (Краснодар)0 : 1
298.Иртыш (Омск) - КАМАЗ (Наб. Челны)0 : 0
299.Урал (Свердл. обл.) - Волга (Н.Новгород)0 : 1Отчет Отчет
300.ФК Краснодар - Салют (Белгород)2 : 0
301.Жемчужина (Сочи) - Авангард (Курск)3 : 2
302.ФК Нижний Новгород - Волгарь-Газпром (Астрахань)0 : 0
303.Мордовия (Саранск) - Ротор (Волгоград)3 : 1
 
32-тур (воскресенье, 26 Сентябрь, 2010)
304.Динамо (СПб) - Химки (Моск. обл.)0 : 2
 
33-тур (воскресенье, 3 Октябрь, 2010)
305.СКА-Энергия (Хабаровск) - Жемчужина (Сочи)2 : 0
306.Луч-Энергия (Владивосток) - ФК Краснодар1 : 1
307.Химки (Моск. обл.) - Шинник (Ярославль)1 : 1
308.Кубань (Краснодар) - Динамо (Брянск)1 : 0
309.КАМАЗ (Наб. Челны) - Балтика (Калининград)2 : 1
310.Волга (Н.Новгород) - Динамо (СПб)3 : 0Отчет Отчет
311.Салют (Белгород) - Мордовия (Саранск)1 : 1
312.Авангард (Курск) - ФК Нижний Новгород1 : 5
 
34-тур (среда, 6 Октябрь, 2010)
313.Иртыш (Омск) - Урал (Свердл. обл.)1 : 0
314.Ротор (Волгоград) - Волгарь-Газпром (Астрахань)0 : 1
315.Луч-Энергия (Владивосток) - Жемчужина (Сочи)2 : 1
316.СКА-Энергия (Хабаровск) - ФК Краснодар1 : 0
317.Кубань (Краснодар) - Шинник (Ярославль)1 : 1
318.Химки (Моск. обл.) - Динамо (Брянск)2 : 2
319.Волга (Н.Новгород) - Балтика (Калининград)4 : 1Отчет Отчет
320.КАМАЗ (Наб. Челны) - Динамо (СПб)2 : 0
321.Авангард (Курск) - Мордовия (Саранск)1 : 1
322.Салют (Белгород) - ФК Нижний Новгород0 : 1
 
35-тур (четверг, 14 Октябрь, 2010)
323.Мордовия (Саранск) - СКА-Энергия (Хабаровск)0 : 2
324.ФК Нижний Новгород - Луч-Энергия (Владивосток)3 : 1
325.Жемчужина (Сочи) - Химки (Моск. обл.)2 : 1
326.ФК Краснодар - Кубань (Краснодар)0 : 1
327.Шинник (Ярославль) - КАМАЗ (Наб. Челны)1 : 2
328.Динамо (Брянск) - Волга (Н.Новгород)0 : 1Отчет Отчет
329.Балтика (Калининград) - Урал (Свердл. обл.)0 : 1
330.Динамо (СПб) - Иртыш (Омск)2 : 0
331.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Салют (Белгород)2 : 0
332.Ротор (Волгоград) - Авангард (Курск)1 : 0
 
36-тур (воскресенье, 17 Октябрь, 2010)
333.ФК Нижний Новгород - СКА-Энергия (Хабаровск)2 : 0
334.Мордовия (Саранск) - Луч-Энергия (Владивосток)0 : 0
335.ФК Краснодар - Химки (Моск. обл.)1 : 1
336.Жемчужина (Сочи) - Кубань (Краснодар)0 : 1
337.Динамо (Брянск) - КАМАЗ (Наб. Челны)4 : 0
338.Шинник (Ярославль) - Волга (Н.Новгород)0 : 0Отчет Отчет
339.Динамо (СПб) - Урал (Свердл. обл.)1 : 1
340.Балтика (Калининград) - Иртыш (Омск)2 : 1
341.Ротор (Волгоград) - Салют (Белгород)0 : 1
342.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Авангард (Курск)3 : 1
 
37-тур (суббота, 23 Октябрь, 2010)
343.Химки (Моск. обл.) - Мордовия (Саранск)0 : 3
 
37-тур (воскресенье, 24 Октябрь, 2010)
344.СКА-Энергия (Хабаровск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)1 : 0
345.Луч-Энергия (Владивосток) - Ротор (Волгоград)1 : 1
346.Кубань (Краснодар) - ФК Нижний Новгород0 : 0
347.КАМАЗ (Наб. Челны) - Жемчужина (Сочи)2 : 0
348.Волга (Н.Новгород) - ФК Краснодар4 : 1Отчет Отчет
349.Урал (Свердл. обл.) - Шинник (Ярославль)0 : 0
350.Иртыш (Омск) - Динамо (Брянск)1 : 4
 
38-тур (среда, 27 Октябрь, 2010)
351.Динамо (СПб) - Балтика (Калининград)0 : 2
352.Авангард (Курск) - Салют (Белгород)2 : 0
353.Луч-Энергия (Владивосток) - Волгарь-Газпром (Астрахань)0 : 1
354.СКА-Энергия (Хабаровск) - Ротор (Волгоград)2 : 0
355.Кубань (Краснодар) - Мордовия (Саранск)0 : 2
356.Химки (Моск. обл.) - ФК Нижний Новгород1 : 1
357.Волга (Н.Новгород) - Жемчужина (Сочи)3 : 0Отчет Отчет
358.КАМАЗ (Наб. Челны) - ФК Краснодар1 : 0
359.Иртыш (Омск) - Шинник (Ярославль)1 : 1
360.Урал (Свердл. обл.) - Динамо (Брянск)3 : 3
 
39-тур (среда, 3 Ноябрь, 2010)
361.Салют (Белгород) - СКА-Энергия (Хабаровск)2 : 4
362.Авангард (Курск) - Луч-Энергия (Владивосток)1 : 2
363.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Химки (Моск. обл.)2 : 2
364.Ротор (Волгоград) - Кубань (Краснодар)0 : 3
365.Мордовия (Саранск) - КАМАЗ (Наб. Челны)1 : 2
366.ФК Нижний Новгород - Волга (Н.Новгород)2 : 2Отчет Отчет
367.Жемчужина (Сочи) - Урал (Свердл. обл.)2 : 2
368.ФК Краснодар - Иртыш (Омск)2 : 0
369.Балтика (Калининград) - Динамо (Брянск)1 : 2
370.Шинник (Ярославль) - Динамо (СПб)0 : 0
 
40-тур (суббота, 6 Ноябрь, 2010)
371.Авангард (Курск) - СКА-Энергия (Хабаровск)1 : 5
372.Салют (Белгород) - Луч-Энергия (Владивосток)0 : 1
373.Ротор (Волгоград) - Химки (Моск. обл.)0 : 1
374.Волгарь-Газпром (Астрахань) - Кубань (Краснодар)2 : 1
375.ФК Нижний Новгород - КАМАЗ (Наб. Челны)3 : 1
376.Мордовия (Саранск) - Волга (Н.Новгород)2 : 0Отчет Отчет
377.ФК Краснодар - Урал (Свердл. обл.)1 : 0
378.Жемчужина (Сочи) - Иртыш (Омск)2 : 1
379.Динамо (Брянск) - Динамо (СПб)4 : 1
380.Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград)1 : 1

Опрос

Какие линии в "Волге" требуют, на ваш взгляд, усиления для успешного выступления в премьер-лиге?






Бомбардиры «Волги»

21 - Марцваладзе Отар
6 - Хазов Антон
6 - Турсунов Санжар
3 - Волков Виталий
3 - Мысин Михаил
3 - Елич Петар
2 - Саджая Эдик
2 - Кожанов Олег
2 - Рашевский Сергей
2 - Шуленин Александр
2 - Ходжава Гоча
1 - Яшин Сергей
1 - Прокофьев Станислав
1 - Трифонов Олег
1 - Виноградов Сергей
1 - Буйволов Андрей
5 - автогол соперника

Дни рождения в ноябре

4 - Тришин А.В. - начальник команды
8 - Мочалов В.Ю. - исп. директор
9 - Зиновьев В.А. - гл. тренер дубля
11 - Кочетов С.Н. - ген. менеджер
13 - Ульянов А.А. - сотрудник стадиона
17 - Виноградов Сергей - нападающий
23 - Азимкова Л.Н. - глав. бухгалтер

Летние переходы

Пришли

з. Георгий Наваловский («Интер», Баку)
п. Виталий Волков («Томь», Томск)
п. Михаита Плешан («Стяуа», Румыния)
п. Игорь Стасевич (БАТЭ, Белоруссия)
п. Гоча Ходжава («Анжи», Махачкала)
п. Александр Шуленин («Сибирь»)
н. Петар Елич (ОФК «Белград», Сербия)
н. Александр Салугин («Крылья Советов»)

Ушли

в. Олег Смирнов («Химик», Дзержинск)
з. Дмитрий Айдов (ФК «Нижний Новгород)
з. Алексей Катульский («Шинник»)
з. Владимир Рыков («КамАЗ», Наб. Челны)
п. Марат Хайруллин («Актобе», Казахстан)
п. Евгений Кузнецов («Балтика»)
п. Сергей Пилипчук («Шинник», Ярославль)
п. Олег Трифонов («Ротор», Волгоград)
н. Михаил Мысин («Ротор», Волгоград)
н. Станислав Прокофьев («Мордовия»)
з. Алли Ндри («Шинник», Ярославль)
з. Антон Власов («Химик», Дзержинск)