Официальный сайт клуба

Назад

Завершили кубковый путь

13.06.2010 22:25

Уступив в обоих матчах четвертьфинала Кубка МФС «Приволжье»-2010 ульяновским одноклубникам, дублеры нижегородской «Волги» теперь сосредоточатся на выступлении в регулярном чемпионате.

ВОЛГА-Д (Нижний Новгород) - ВОЛГА-Д (Ульяновск) - 0:3 (0:2)
13 июня. Нижний Новгород. Стадион «Полет». 300 зрителей.
Судьи: А. Анисимов, А. Дятлов, А. Болховитянов (все - Пенза).
«Волга-Д» (НН): Ал-й Коновалов (Левашов, 46), Абрамов, Пашин (Сорокин, 68), Хрипков, Жуков (Риковский, 46), Костюков, Киселев (Семин, 63), Шорохов, Стрелов (Кочкин, 46), Сорочкин, Гудошников.
«Волга-Д» (Ул): Нефедов, Трошин (Тимофеев, 78), Анастасов (Елисеев, 75), Дьяченко, Харитонов, Абдулхаков, Попов, Шишкин (Куликов, 71), Сатдинов (Бочков, 79), Селезнев (Шишигин, 67), Богаратов (Ал-р Коновалов, 62).
Голы: 0:1 - Селезнев (8), 0:2 - Сатдинов (14), 0:3 - Селезнев (59, с пенальти).
На 89 минуте Абрамов («Волга-Д», НН) не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Шорохов (26), Кочкин (56) - Шишкин (26).

Ульяновцы, за которых в этот день играли сразу три футболиста основного состава, еще в дебюте встречи предрешили ее исход. На 8 минуте прострел Абдулхакова с правого фланга замкнул Селезнев, а на 14-й на добивании отличился Сатдинов, который буквально «расстрелял» Алексея Коновалова из пределов штрафной - 0:2.

Вскоре хозяева могли сократить разрыв в счете. После розыгрыша штрафного Жуков пробил под перекладину, но вратарь гостей Нефедов в прямом и переносном смысле оказался на высоте.

В перерыве тренеры нижегородцев сделали сразу три замены. В частности, на «последнем рубеже» хозяев появился Михаил Левашов, отыгравший очень надежно. На 59 минуте он отметился двумя сэйвами, а вот назначенный вслед за этим пенальти отразить, увы, не смог.

К чести наших ребят, они сражались до конца, но забить хотя бы гол престижа не сумели. Пару отличных возможностей для взятия ворот соперника упустил Кочкин. На 89 минуте Абрамов сделал подачу с углового, и Сорокин неплохо пробил головой, но вратарь зафиксировал мяч на самой «ленточке». А вскоре Нефедов блеснул мастерством еще раз. Когда за снос Кочкина был назначен пенальти, ульяновский голкипер отразил удар Абрамова с 11-метровой отметки.