Официальный сайт клуба

Архив программ "Волга-Тайм"

Волга-Тайм от 27 февраля 2011 года

Волга-Тайм от 20 февраля 2011 года

Волга-Тайм от 13 февраля 2011 года

Волга-Тайм от 6 февраля 2011 года

Волга-Тайм от 30 января 2011 года

Волга-Тайм от 23 января 2011 года

Волга-Тайм от 16 января 2011 года

Волга-Тайм от 2 января 2011 года

Волга-Тайм от 26 декабря 2010 года

Волга-Тайм от 19 декабря 2010 года

"Страна спортивная. Два форварда"

Сюжет о награждении команды в ТЮЗе

Программа "Страна спортивная" (ТК "Россия-2") от х декабря 2010 года

Выпуск №17 от 5 декабря 2010 года

Выпуск №16 от 28 ноября 2010 года

Выпуск №15 от 21 ноября 2010 года

Итоговый ролик сезона-2010

Выпуск №14 от 14 ноября 2010 года

Выпуск №13 от 7 ноября 2010 года

Программа "Страна спортивная" (ТК "Россия-2") от 31 октября 2010 года

Выпуск №12 от 31 октября 2010 года

Выпуск №11 от 24 октября 2010 года

Выпуск №10 от 17 октября 2010 года

Выпуск №9 от 10 октября 2010 года

Отчет ФК "Волга" о визите фристайлера Д.Карпова в СДЮСШОР №8

Выпуск №8 от 3 октября 2010 года

Выпуск №7 от 26 сентября 2010 года

Сюжет о четвертом турнире "Бело-синее братство" в программе "Страна спортивная" телеканала "Россия-2" от 19 сентября 2010 г.

Выпуск №6 от 19 сентября 2010 года

Выпуск №5 от 12 сентября 2010 года

Выпуск №4 от 5 сентября 2010 года

Выпуск №3 от 29 августа 2010 года

Выпуск №2 от 22 августа 2010 года

Выпуск №1 от 15 августа 2010 года

Опрос

Какие линии в "Волге" требуют, на ваш взгляд, усиления для успешного выступления в премьер-лиге?






Дни рождения в марте

2 - Румянцев Николай - водитель
7 - Леилтон - защитник
14 - Ометова Екатерина - фин. отдел
16 - Ерин Вл. Ив. - технический директор
16 - Ходжава Гоча - полузащитник
18 - Бобык Владимир - администратор
26 - Лебедев Илья - пресс-служба
28 - Михайлов Дм. Вал. - тренер вратарей
30 - Агасарян Кристина - пресс-служба
30 - Стрелов В. В. - нач-к мол. команды
30 - Полянин Дмитрий - защитник

Переходы

Пришли

в. Михаил Кержаков («Алания»)
в. Илья Абаев («Анжи»)
з. Лаша Салуквадзе («Рубин»)
з. Леилтон («Кр.Советов»)
з. Миклош Гаал («Амкар»)
з. Александр Белозеров («Кр.Советов»)
з. Сергей Бендзь (ФК «НН»)
з. Гия Григалава («Ростов»)
з. Алексей Аравин («Сибирь»)
п. Максим Бурченко («Луч-Энергия»)
п. Гогита Гогуа («Спартак», Нч)
п. Руслан Аджинджал («Крылья Советов»)
п. Максим Зюзин (ФК «НН»)
п. Марк Кросас («Селтик»)
н. Мерсудин Ахметович («Ростов»)
н. Мате Вацадзе ("Динамо", Тбилиси)

Ушли

в. Антон Коченков ("Ростов", аренда)
в. Михаил Левашов
в. Олег Смирнов
з. Дмитрий Полянин (ФКНН, аренда)
з. Георгий Наваловский
з. Дмитрий Айдов (ФК «НН»)
з. Аслан Засеев
з. Алли Ндри ("Шинник")
п. Сергей Рашевский ("Урал")
п. Сергей Пилипчук
п. Олег Трифонов (ФК «НН»)
п. Виталий Волков
п. Максим Семакин ("Урал")
п. Сергей Виноградов
п. Игорь Стасевич
п. Марат Хайруллин ("Актобе")
н. Петар Елич ("Динамо", Тб; аренда)
н. Н. Вдовиченко ("Текстильщик", аренда)
н. Михаил Мысин
н. Олег Кожанов
н. Александр Салугин

 

молодежное первенство