Календарь чемпионата

Премьер-лига 2012-2013

 
1 круг
 
1-тур (пятница, 20 Июль, 2012)
1.Мордовия - Локомотив2 : 3
 
1-тур (суббота, 21 Июль, 2012)
2.ЦСКА - Ростов1 : 0
3.Алания - Спартак1 : 2
4.Волга - Динамо1 : 0Отчет
 
1-тур (воскресенье, 22 Июль, 2012)
5.Зенит - Амкар2 : 0
6.Анжи - Кубань2 : 1
7.Крылья Советов - Терек1 : 1
 
1-тур (понедельник, 23 Июль, 2012)
8.Краснодар - Рубин2 : 1
 
2-тур (пятница, 27 Июль, 2012)
9.Кубань - Мордовия1 : 0
 
2-тур (суббота, 28 Июль, 2012)
10.Амкар - ЦСКА3 : 1
11.Зенит - Динамо2 : 0
12.Локомотив - Крылья Советов2 : 0
 
2-тур (воскресенье, 29 Июль, 2012)
13.Спартак - Волга2 : 1Отчет
14.Ростов - Анжи2 : 2
15.Рубин - Алания3 : 1
 
2-тур (понедельник, 30 Июль, 2012)
16.Терек - Краснодар1 : 0
 
3-тур (пятница, 3 Август, 2012)
17.Крылья Советов - Кубань-
 
3-тур (суббота, 4 Август, 2012)
18.ЦСКА - Зенит1 : 3
19.Краснодар - Локомотив3 : 1
20.Алания - Терек5 : 0
 
3-тур (воскресенье, 5 Август, 2012)
21.Динамо - Спартак-
22.Анжи - Амкар-
 
3-тур (понедельник, 6 Август, 2012)
23.Волга - Рубин-
24.Мордовия - Ростов3 : 0
 
4-тур (пятница, 10 Август, 2012)
25.Кубань - Краснодар-
 
4-тур (суббота, 11 Август, 2012)
26.Локомотив - Алания-
27.Терек - Волга-
28.Зенит - Спартак-
 
4-тур (воскресенье, 12 Август, 2012)
29.ЦСКА - Анжи-
30.Рубин - Динамо-
31.Амкар - Мордовия-
32.Ростов - Крылья Советов-
 
5-тур (суббота, 18 Август, 2012)
33.Спартак - Рубин-
34.Краснодар - Ростов-
35.Волга - Локомотив-
 
5-тур (воскресенье, 19 Август, 2012)
36.Мордовия - ЦСКА-
37.Анжи - Зенит-
38.Динамо - Терек-
 
5-тур (понедельник, 20 Август, 2012)
39.Крылья Советов - Амкар-
40.Алания - Кубань-
 
6-тур (пятница, 24 Август, 2012)
41.Зенит - Рубин-
 
6-тур (суббота, 25 Август, 2012)
42.Терек - Спартак-
43.Амкар - Краснодар-
44.Ростов - Алания-
 
6-тур (воскресенье, 26 Август, 2012)
45.Локомотив - Динамо-
46.Анжи - Мордовия-
47.ЦСКА - Крылья Советов-
 
6-тур (понедельник, 27 Август, 2012)
48.Кубань - Волга-
 
7-тур (пятница, 31 Август, 2012)
49.Алания - Амкар-
50.Мордовия - Зенит-
 
7-тур (суббота, 1 Сентябрь, 2012)
51.Волга - Ростов-
52.Рубин - Терек-
 
7-тур (воскресенье, 2 Сентябрь, 2012)
53.Динамо - Кубань-
54.Крылья Советов - Анжи-
55.Краснодар - ЦСКА-
56.Локомотив - Спартак-
 
8-тур (суббота, 15 Сентябрь, 2012)
57.Зенит - Терек-
58.Кубань - Спартак-
59.Локомотив - Рубин-
 
8-тур (воскресенье, 16 Сентябрь, 2012)
60.Анжи - Краснодар-
61.Ростов - Динамо-
62.ЦСКА - Алания-
 
8-тур (понедельник, 17 Сентябрь, 2012)
63.Амкар - Волга-
64.Мордовия - Крылья Советов-
 
9-тур (суббота, 22 Сентябрь, 2012)
65.Крылья Советов - Зенит-
66.Краснодар - Мордовия-
67.Спартак - Ростов-
68.Терек - Локомотив-
 
9-тур (воскресенье, 23 Сентябрь, 2012)
69.Волга - ЦСКА-
70.Динамо - Амкар-
71.Алания - Анжи-
72.Рубин - Кубань-
 
10-тур (суббота, 29 Сентябрь, 2012)
73.Зенит - Локомотив-
74.Амкар - Спартак-
75.Кубань - Терек-
 
10-тур (воскресенье, 30 Сентябрь, 2012)
76.ЦСКА - Динамо-
77.Анжи - Волга-
78.Ростов - Рубин-
 
10-тур (понедельник, 1 Октябрь, 2012)
79.Крылья Советов - Краснодар-
80.Мордовия - Алания-
 
11-тур (пятница, 5 Октябрь, 2012)
81.Терек - Ростов-
 
11-тур (суббота, 6 Октябрь, 2012)
82.Алания - Крылья Советов-
83.Локомотив - Кубань-
84.Волга - Мордовия-
 
11-тур (воскресенье, 7 Октябрь, 2012)
85.Рубин - Амкар-
86.Динамо - Анжи-
87.Спартак - ЦСКА-
88.Краснодар - Зенит-
 
12-тур (суббота, 20 Октябрь, 2012)
89.Зенит - Кубань-
90.Анжи - Спартак-
91.Крылья Советов - Волга-
 
12-тур (воскресенье, 21 Октябрь, 2012)
92.ЦСКА - Рубин-
93.Мордовия - Динамо-
94.Ростов - Локомотив-
95.Амкар - Терек-
 
12-тур (понедельник, 22 Октябрь, 2012)
96.Краснодар - Алания-
 
13-тур (пятница, 26 Октябрь, 2012)
97.Кубань - Ростов-
98.Локомотив - Амкар-
 
13-тур (суббота, 27 Октябрь, 2012)
99.Алания - Зенит-
100.Спартак - Мордовия-
101.Волга - Краснодар-
 
13-тур (воскресенье, 28 Октябрь, 2012)
102.Терек - ЦСКА-
103.Рубин - Анжи-
104.Динамо - Крылья Советов-
 
14-тур (суббота, 3 Ноябрь, 2012)
105.Зенит - Ростов-
106.Крылья Советов - Спартак-
107.Амкар - Кубань-
108.Анжи - Терек-
 
14-тур (воскресенье, 4 Ноябрь, 2012)
109.ЦСКА - Локомотив-
110.Мордовия - Рубин-
111.Краснодар - Динамо-
 
14-тур (понедельник, 5 Ноябрь, 2012)
112.Алания - Волга-
 
15-тур (пятница, 9 Ноябрь, 2012)
113.Ростов - Амкар-
 
15-тур (суббота, 10 Ноябрь, 2012)
114.Терек - Мордовия-
115.Спартак - Краснодар-
116.Волга - Зенит-
 
15-тур (воскресенье, 11 Ноябрь, 2012)
117.Кубань - ЦСКА-
118.Локомотив - Анжи-
119.Рубин - Крылья Советов-
120.Динамо - Алания-
 
2 круг
 
16-тур (суббота, 17 Ноябрь, 2012)
121.Динамо - Зенит-
122.Волга - Спартак-
123.Алания - Рубин-
 
16-тур (воскресенье, 18 Ноябрь, 2012)
124.ЦСКА - Амкар-
125.Анжи - Ростов-
126.Мордовия - Кубань-
 
16-тур (понедельник, 19 Ноябрь, 2012)
127.Крылья Советов - Локомотив-
128.Краснодар - Терек-
 
17-тур (пятница, 23 Ноябрь, 2012)
129.Ростов - Мордовия-
 
17-тур (суббота, 24 Ноябрь, 2012)
130.Локомотив - Краснодар-
131.Терек - Алания-
 
17-тур (воскресенье, 25 Ноябрь, 2012)
132.Амкар - Анжи-
133.Кубань - Крылья Советов-
134.Рубин - Волга-
135.Спартак - Динамо-
 
17-тур (понедельник, 26 Ноябрь, 2012)
136.Зенит - ЦСКА-
 
18-тур (пятница, 30 Ноябрь, 2012)
137.Краснодар - Кубань-
 
18-тур (суббота, 1 Декабрь, 2012)
138.Волга - Терек-
139.Алания - Локомотив-
140.Спартак - Зенит-
 
18-тур (воскресенье, 2 Декабрь, 2012)
141.Анжи - ЦСКА-
142.Динамо - Рубин-
143.Крылья Советов - Ростов-
 
18-тур (понедельник, 3 Декабрь, 2012)
144.Мордовия - Амкар-
 
19-тур (пятница, 7 Декабрь, 2012)
145.Ростов - Краснодар-
 
19-тур (суббота, 8 Декабрь, 2012)
146.Кубань - Алания-
147.Локомотив - Волга-
148.Амкар - Крылья Советов-
 
19-тур (воскресенье, 9 Декабрь, 2012)
149.Зенит - Анжи-
150.ЦСКА - Мордовия-
151.Терек - Динамо-
 
19-тур (понедельник, 10 Декабрь, 2012)
152.Рубин - Спартак-
 
Следующий матч

заказ билетов он-лайн

Стадион «Локомотив». 
Начало в 18:00.

До начала игры осталось:

[clock1]
Клуб болельщиков


Локобол-2012-РЖД

 

Блог Сергеича



Волга на Twitter


Канал «Волги» на YouTube


Рулевая рубка

Страница ФК Волга ВКонтакте

Дни рождения
2 - Козлов Николай, тех. отдел
2 - Абаев Илья, вратарь
2 - Андрей Чурин, игрок молодежки
5 - Гия Григалава, защитник
6 - Шота Бибилов, полузащитник
6 - Тихобаева Наталья, тех. отдел
6 - Фрунзе Евгений, водитель
21 - Халимбеков Арслан, тренер
24 - Морозов Сергей, cпециалист по работе с болельщиками
24 - Максимов Олег, тренер
25 - Винокуров Олег, врач
Конкурс

Музей ФК «Волга»

Премьер-лига 2012-2013
Новости футбола
Полезные ссылки
Анонс

Стадион "Полет". Начало в 16:30.

Газпром