Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

07.05.2014
О продаже билетов на матч «Волга» - «Урал»
Уважаемые болельщики! Ознакомьтесь с информацией о продаже билетов на матч тридцатого тура "Волга" - "Урал" (начало 15 мая в 18:30).

В этом сезоне футбольный клуб "Волга" настоятельно рекомендует нашим болельщикам пользоваться современными возможностями покупки билетов. К вашим услугам электронные билеты и онлайн-бронирование на нашем сайте, электронные билеты во всех салонах "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области. Покупайте билеты прямо из дома или по пути с работы. При покупке билета в "Евросети" или на нашем сайте вы вправе выбрать любое свободное место, кроме домашнего и гостевого фан-сектора. Для приобретения билета из дома вам понадобится лишь электронная почта и принтер. При входе на стадион приложите электронный билет индивидуальным штрих-кодом к турникету. Электронный билет позволит вам забыть о существовании касс стадиона. Он экономит ваше время и делает посещение матча более удобным.

Игра тридцатого тура с "Уралом" является матчем третьей ценовой категории. Цена билетов - от 100 до 500 рублей. Северная трибуна для болельщиков Волги закрыта!

График продажи билетов:

6 мая - 15 мая  (вторник - четверг) - все салоны "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, магазин "Хет-трик" (улица Большая Покровская, 48; напротив кинотеатра "Октябрь"). Билеты продаются с сервисным сбором 10 процентов. Социальные скидки не действуют.

6 мая - 15 мая  (вторник - четверг) - онлайн-продажа электронных билетов и бронирование на нашем сайте. Электронные билеты продаются с сервисным сбором 10 процентов. Социальные скидки не действуют.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с майскими праздниками кассы на стадионе "Локомотив" начнут свою работу с понедельника, 12 мая.

12 мая - 15 мая (понедельник - четверг) - продажа в западных кассах стадиона "Локомотив". Время работы касс - с 11 до 19 часов. Действуют льготы для пенсионеров (50 процентов), студентов и школьников (20 процентов) при предъявлении подтверждающих документов, а также скидки по карте болельщика. Социальные льготы при покупке билетов в день игры не действуют. В четверг, 15 мая, кассы работают с 12:00 до 20:00.

Уважаемые болельщики!  В связи с переходом на новую систему продажи электронных билетов, регистрацию при покупке необходимо пройти заново. Сам процесс покупки электронного билета не изменился.
Количество показов: 520
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

0
Александр
Сделайте последний матч сезона бесплатным!
Имя Цитировать 0
0
Андрей Каряка
Предлагаю байкотировать последний матч даешь бесплатный вход 
За деньги на это смотреть просто невозможно! Хотя и бесплатно на это г....но никто не придет. Ла-ла-ла-ла!
Имя Цитировать 0