Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

30.07.2014
О продаже билетов на игру «Волга» - «Сахалин»
Уважаемые болельщики! Ознакомьтесь с информацией о продаже билетов на матч пятого тура "Волга" - "Сахалин" (начало 3 августа в 17:00).

В новом сезоне футбольный клуб "Волга" настоятельно рекомендует нашим болельщикам пользоваться современными возможностями покупки билетов. К вашим услугам электронные билеты и онлайн-бронирование на нашем сайте, электронные билеты во всех салонах "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области. Покупайте билеты прямо из дома или по пути с работы. При покупке билета в "Евросети" или на нашем сайте вы вправе выбрать любое свободное место, кроме домашнего и гостевого фан-сектора. Для приобретения билета из дома вам понадобится лишь электронная почта и принтер. При входе на стадион приложите электронный билет индивидуальным штрих-кодом к турникету. Электронный билет позволит вам забыть о существовании касс стадиона. Он экономит ваше время и делает посещение матча более удобным.

Цена билетов - от 100 до 300 рублей. Северная трибуна для болельщиков "Волги" закрыта!

График продажи билетов:

25 июля - 3 августа (пятница - воскресенье) - все салоны "Евросеть" по Нижнему Новгороду и области, магазин "Хет-трик" (улица Большая Покровская, 48; напротив кинотеатра "Октябрь"). Билеты продаются с сервисным сбором 10 процентов. Социальные скидки не действуют.

25 июля - 3 августа (пятница - воскресенье) - онлайн-продажа электронных билетов и бронирование на нашем сайте. Электронные билеты продаются с сервисным сбором 10 процентов. Социальные скидки не действуют.

1-3 августа (пятница - воскресенье) - продажа в западных кассах стадиона "Локомотив". Время работы касс - с 11 до 19 часов. Действуют льготы для пенсионеров (50 процентов), студентов и школьников (20 процентов) при предъявлении подтверждающих документов, а также скидки по картам болельщика и фаната. В день матча льготные билеты продаются в первом окне Западной и Восточной касс. В воскресенье, 3 августа, кассы работают с 11 до 18 часов.
Количество показов: 1099
Предыдущая новость Следующая новость