Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

15.03.2013
Михаил Кержаков: Каждая победа важна!
Голкипер «Волги» Михаил Кержаков был, как всегда, надежен на «последнем рубеже» нашей команды. После матча в Ростове он дал небольшое интервью официальному сайту клуба:

- Для нас каждая победа очень важна. Тем более, одержанная на выезде. В первом тайме мы контролировали ход встречи, хорошо держали мяч, повели в счете. В перерыве тренер сказал нам, что «Ростов» обязательно раскроется. Так и получилось. В результате мы забили второй гол. Кириченко, правда, удалось отквитать один мяч, но даже после пропущенного гола никакой паники не было. Я был абсолютно спокоен.

Хотел бы отметить дебют в основном составе Антона Путило. Он хорошо держал мяч, отдавал точные передачи партнерам. Артур Саркисов - тоже молодец. Забил два гола, наконец-то (улыбается).

Огромное спасибо болельщикам за то, что они верят в нас. Помните, после матча с "Кубанью" я говорил: "Верьте в нас, и мы обязательно победим!". Вы верили в нас, в эту победу, и мы ее одержали. Теперь будем двигаться дальше.
Количество показов: 1533
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

0
вадим казаков
Спасибо за игру.Вратарь-это полкаманды!!!!! Бьем АМКАР,идем на футбол.
Имя Цитировать 0
0
mikhail raytsyn
Все сыграли хорошо, но Михаил играл очень недёжно, а в ликвидации одного голевого момента ростовчан был просто великолепен!
Имя Цитировать 0