Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

10.04.2013
Травмированные возвращаются в строй
После вчерашней тренировки на «Северном» сегодня футболисты «Волги» вышли на зеленый газон стадиона «Локомотив».

На хорошем поле в солнечную погоду все упражнения с мячом выполнялись с отличным настроением. В нашей команде иначе и не бывает. Отметим, что в общей группе тренируется Александр Шуленин. Успел он сегодня на тренировке даже гол забить. К общей группе присоединился и Ромео Кастелен, который рвется в бой, а врачи уже не знают, как сдержать его порыв, оберегая Кастелена от возможности получения повторной травмы.

К команде присоединился Андрей Буйволов, который проходил реабилитацию в Германии. Наш защитник тренируется по индивидуальной программе. После успешной операции курс восстановления проходит Илья Абаев. Еще неделю придется проходить лечение Шоте Бибилову. Он вскоре приступит к тренировкам.

Пока не тренируется, но постоянно находится с командой и Гия Григалава, который по-прежнему проходит курс лечения. Сегодня к команде присоединился Шамиль Асильдаров, который все еще не залечил травму голеностопа, полученную на втором сборе. В ближайшее время не увидим на футбольном поле и Дмитрия Айдова. У него - повреждение наружного мениска. Операция в Германии прошла успешно. Сегодня Дима уже был вместе с командой и принимал поздравления с днем рождения.
Количество показов: 2109
Предыдущая новость Следующая новость