Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

27.07.2013
Ю.Калитвинцев: Ребята заслужили победу
Ю.Калитвинцев: Ребята заслужили победу
Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные высказывания главных тренеров "Волги" и "Урала" с послематчевой пресс-конференции.

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ, главный тренер «Волги»:

- После первого тайма, зайдя в раздевалку, я сказал: «Как вы играете?». Мы не обращали внимания на пропущенный мяч и старались делать то, о чем договорились на установке. Не всегда это у нас получалось, потому что поначалу не было агрессии впереди. Во втором тайме команда создала напряжение на половине поля соперника. Это давление сказалось на результате. Сказалось, потому что ребята вышли «вгрызаться» в результат. Мы не боялись проиграть, мы боялись не выиграть - только с таким настроением выходим на каждую игру. Ребята - молодцы, они заслужили победу! Качеством игры я не совсем доволен, тем не менее, прогресс у нашей команды есть. Занесу эту победу в актив.

- Что с Карякой?

- В раздевалке Андрей смеялся, радовался вместе со всеми. Он – боец и попросил замену лишь тогда, когда оставил все силы на поле.

Павел ГУСЕВ, главный тренер «Урала»:

- Победа «Волги» заслуженна, с чем я поздравляю коллегу. В первом тайме наша команда выглядела в функциональном плане на должном уровне. После перерыва мы полностью проиграли середину поля - и от этого пошли все беды. Обороняться 45 минут очень сложно. У нас не держался мяч в середине поля. Недостаточно было движения, и поэтому выход из обороны в атаку был только за счет длинных передач на выдвинутого вперед Гогниева. Но при таких габаритах защитников «Волги» все это было тщетно. Самое главное, проигрывался подбор - средняя линия проиграла второй темп.

- Ваш коллега сказал, что его ребята вышли вгрызаться в результат. Вы это увидели у своих подопечных?

- К великому сожалению, нет. Связано это с тем, что был недостаточный объем двигательной активности. Мы проигрывали все микродуэли. В каждом эпизоде «Волга» была быстрее.
Количество показов: 2057
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

0
Александр
МОЛОДЦЫ!!!
Имя Цитировать 0
0
Роман Михайлов
;)Вперёд!!!
Имя Цитировать 0
0
Георгий Паникаров
Молодцы ребята! К дню ВМФ это отличный подарок. Теперь надо преодолеть невезение на своем поле и победить. Привет с Сахалина.
Имя Цитировать 0
0
Сергеич
Здоровья Андрею!
Имя Цитировать 0
0
вадим казаков
Молодцы!!! Вперед на Зенит!!!
Имя Цитировать 0
0
Иван
Калитвинцев играет в очень смелый футбол. Фактически Сычёв и Шелтон играли как нападающие, а Леандро как крайний полузащитник. То есть реально Волга играла 3-4-3. Так в РПФЛ не играет никто, и не помню, чтобы кто-то играл. Даже Бибилов, выйдя на замену, играл практически как форвард. Трудно пока это оценить. Время покажет. В любом случае, парням - удачи!
Имя Цитировать 0
0
kanzler
А ты что на Сахалине Делаешь?

Цитата
Георгий Паникаров пишет:
Молодцы ребята! К дню ВМФ это отличный подарок. Теперь надо преодолеть невезение на своем поле и победить. Привет с Сахалина.
Имя Цитировать 0