Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

03.08.2013
Шелтон: Достойная игра не принесла очков
Легионер с Ямайки - о матче с «Зенитом», удалении Халка и собственной форме.

- Мы доминировали на поле большую часть матча, но уступили - 1:3. В чем причины поражения?

- Мы по-разному выглядели в каждом из таймов. В середине второго были хороши, контролировали мяч, вели игру, создавали моменты. Но мы играли против очень мастеровитой команды, у которой достаточно опыта, чтобы знать, как стоит действовать в любой ситуации.

«Зенит» во втором тайме упростил игру, стал действовать на контратаках и в итоге поймал нас дважды. Но, я думаю, что мы не можем быть недовольны своей игрой. Нам не хватило, наверное, концентрации. Если быть честным, то, конечно, стоит действовать лучше, играть более спокойно против таких команд, как «Зенит». Впрочем, наверное, соперники сегодня моментами получали удовольствие от того футбола, которые они показывали. Тем не менее, достойная игра не принесла нам достойного результата. Стоит это учесть и двигаться вперед.

- Что произошло в эпизоде с удалением Халка?

- «Зенит» хотел быстро разыграть мяч, сделать быстрый пас. Но судья предупредил футболистов, что стоит играть по свистку. Я думаю, что затем судья ошибся, определяя футболиста, который делал передачу. Впрочем, стоит уважать любое решение арбитра, у него уже не было шансов отыграть его назад.

- Удаление сломало игру?

- Нам стало действовать легче. Очень плохо, что мы не смогли в такой ситуации набрать очки. У нас была хорошая возможность, но мы ее упустили.

- Второй сезон подряд мы играем на выезде лучше, чем дома…

- Я пока не понимаю, почему нам не удается брать очки в родных стенах. Мы показываем неплохой футбол. Нам надо сохранить лучшее, что есть сейчас в нашей игре. Устранив недостатки, мы начнем набирать очки дома.

- Пока ты играешь 60 или 70 минут. Твои физические кондиции становятся лучше?

- Да, все лучше с каждым туром. Хорошо, что у нас есть пауза. За это время я окончательно наберу форму. Буду работать усердно, это поможет мне показать свои спринтерские качества.

- Твое появление в «Волге» способствовало росту популярности РПЛ на Ямайке?

- Если честно, то мне трудно судить. На Ямайке более популярна английская премьер-лига, а матчи российской найти для просмотра достаточно тяжело.
Количество показов: 777

Комментарии к новости:

0
mikhail raytsyn
Шелто сегодня играл неплохо.
Имя Цитировать 0
0
mikhail raytsyn
Конечно Шелтон.
Имя Цитировать 0