Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

19.08.2013
10 причин смотреть матч «Ростов» - «Волга»
10 причин смотреть матч «Ростов» - «Волга»
Десять причин смотреть матч «Ростов» - «Волга».

1. Казалось, что после поединков с московскими командами и «Зенитом» встреча с «Ростовом» станет матчем с прямым конкурентом. Но после первых туров получилось так, что команда с юга России фактически возглавляет таблицу чемпионата. Да, «Спартак» превосходит южан по дополнительным показателям, но «Ростов» набрал те же 10 очков. Так что поединок 5 тура - с одним из лидеров чемпионата.

2. «Волга» продолжает свою удивительную серию - в гостях набирать очков больше, чем дома. В родных стенах в графе очки пока унылый «ноль» - дважды нижегородцы показывали интересную игру, но фавориты наказывали их за просчеты. В гостях же «Волга» набрала 4 балла, удивив обоих соперников - резвый старт в Химках, агрессивный второй тайм в Екатеринбурге. Ждем продолжения!

3. Дмитрий Сычев открыл счет своим голам за «Волгу». На сборе в Тирасполе он принес победу в «Волге», поразив ворота КСМС и тем самым оформив космический камбэк - 3:2. Пора забивать и в чемпионате! Кстати, в последнем полноценном сезоне за «Локо» Дмитрий поражал ворота «Ростова» именно на выезде.

4. В паузе, которая произошла в чемпионате, «Волга» и «Ростов» сыграли по товарищескому матчу и одержали победы. «Ростов» обыграл «Таганрог» - 2:1. Так что команды зря время не теряли.

5. Артем Дзюба против Келвина Мулумбы и нашей обороны. У лучшего бомбардира первенства прямо сейчас - два соперничества. Прямое - с обороной нижегородцев, которая в последних матчах допускала слишком много ляпов, косвенное - с лучшим бомбардиром «Волги», который также отличился и в Тирасполе.

6. Андрей Каряка забивает в двух матчах подряд. Капитан «Волги» довел свой бомбардирский счет в рамках первенства страны до 75 мячей. Забивай еще, Андрей!

7. «Волга» достаточно уверенно играет на Дону. Из трех матчей нижегородцы выиграли два - 3:1 и 2:1. Причем верный фактор, если наши забивают в Ростове, то они этот матч выигрывают.

8. Матч пройдет в идеальное время - 20:00. Вечер понедельника, который, как мы знаем, день тяжелый, скрасит матч с участием любимой команды.

9. Марцин Ковальчик должен дебютировать за «Волгу». После серии ошибок обороны новый игрок в этой линии - интересное открытие. Сможет ли Марцин укрепить наши тылы?

10. Заключительный матч тура. Внимание всей страны будет приковано к нему. Не отставай и ты!
Количество показов: 1385
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

0
Сергей Герасин
Волга играет. Этой причины достаточно
Имя Цитировать 0