Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

25.01.2016
Удачи тебе, Артур! Спасибо за все!
ФК "Волга" сообщает своим болельщикам о том, что клуб покидает голкипер Артур Нигматуллин. Официально о его новой команде вы узнаете чуть позже. Мы же надеемся, что для Артура этот шаг станет следующей ступенью в его карьере.

Футбольный клуб "Волга" благодарит Нигматуллина за те годы, что он был с нами. Спасибо, Артур, за твою игру, за твое отношение к делу. "Волга" ценит тебя и как человека, и как профессионала. Мы рады, что ты - часть нашей истории.

В свою очередь перед уходом Артур Нигматуллин поблагодарил наш клуб и болельщиков "Волги" за совместную работу:

- Мои друзья, дорогие болельщики «Волги», сотрудники клуба, партнеры по команде! Я принял непростое для себя решение покинуть нижегородский коллектив. Надеюсь, многие меня поймут. Я ухожу с чистой совестью. В "Волге" я прожил маленькую жизнь, окончательно сформировался как личность, дебютировал в премьер-лиге. Время, проведенное в Нижнем Новгороде, меня по-мужски закалило. Без лишнего пафоса хочу сказать: "Волга в душе!". Для меня это родной клуб наравне с ЦСКА, в котором я вырос. Я всегда с теплотой буду вспоминать всех, кто связан с "Волгой", кто переживал и продолжает переживать за нашу команду. Я с радостью буду при любой возможности приезжать в Нижний Новгород.

Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде. Только благодаря вам, ребята, я двигаюсь дальше. Спасибо тренерскому штабу, всем наставникам, с которыми мне довелось поработать за эти три с половиной года. Особая благодарность Александру Сергеевичу Гутееву, я всегда чувствовал вашу поддержку и доверие. Спасибо нашим администраторам, начальнику команды, докторам, массажистам, лучшему оператору и моему другу Андрею Михайловичу Анкудимову. Спасибо спортивному директору Александру Валерьевичу Липко. Хотел бы поблагодарить всех без исключения сотрудников клуба. Спасибо пресс-службе, которая всегда меня поддерживала. И, конечно же, я очень благодарен генеральному директору ФК «Волга» Олегу Леонидовичу Алешину за понимание.

Огромную благодарность я хочу выразить нашим болельщикам. Спасибо вам за все, за ваши голоса во всевозможных опросах, за то, что отмечали мою игру. Мне всегда было приятно чувствовать вашу поддержку!

Я желаю ФК "Волга" только побед, удачи, всем - здоровья и терпения. Простите, если кого-то обидел. Сейчас я принимаю новый вызов в своей карьере и верю, что этот шаг правильный.

С уважением, ваш Нигма.

ФК "Волга" желает голкиперу успешного продолжения карьеры. Обязательно еще встретимся на футбольных полях нашей страны!
Количество показов: 1177
Предыдущая новость Следующая новость

Комментарии к новости:

1
шур
Жалко конечно... Всего доброго Артуру. Желаю не потеряться, не заблудиться. А мы это... дальше поковыляем, а может пойдем...
Имя Цитировать 1
0
Алексей Чекадаев
Удачи Артур.
Имя Цитировать 0