Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

26.05.2014
Молодежка «Волги» - в шестерке сильнейших
Молодежка «Волги» - в шестерке сильнейших
В понедельник, 26 мая, в Доме футбола состоялось внеочередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было вынесено следующее решение.

В соответствии с частью 1 статьи 99 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 19 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерное участие в матчах первенства молодежных команд клубов премьер-лиги и матче Кубка России по футболу футболиста-профессионала Каретника С. В., не оформленного в установленном порядке, аннулировать результаты матчей первенства молодежных команд клубов премьер-лиги с участием «Кубани-мол.»: 2, 5-11, 13-19 туров.

Таким образом, в матче 16 тура «Кубань-мол.» - «Волга-мол.» краснодарцам было засчитано техническое поражение - 0:3 (-:+). Это позволило подопечным Владимира Зиновьева подняться на шестое место в итоговой турнирной таблице, а на седьмую строчку опустился «Терек-мол.». Ну а дублеры «Кубани» после 15 (!) технических поражений, засчитанных им сегодня, замкнули «табель о рангах» молодежного первенства России.
Количество показов: 2217