Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола
ФК "Волга" на Youtube

Новости клуба

24.04.2014
Уступили тюменцам
В четвертом туре международного детского турнира среди юношей 2002 года рождения «Emerald cup 2014» юноши нижегородской «Волги» уступили сверстникам из ФК «Тюмень».

Бело-синие пропустили гол уже на первой минуте. Впоследствии подопечным Леонида Рындова удалось выровнять игру, а в концовке первого тайма Максим Подоплелов в быстрой атаке сравнял счет.

После перерыва чаша весов могла качнуться в любую сторону. В частности, «волжанин» Артем Шмыков со штрафного пробил в перекладину. А затем юные сибиряки подкараулили ошибку нижегородского защитника и вырвали-таки победу.

После игры

Леонид РЫНДОВ, тренер «Волги»:




- Мы начали игру неудачно. В первые десять минут позволили создать сопернику несколько моментов у наших ворот, пропустили гол. Потом, правда, перехватили инициативу, сравняли счет. Но во втором тайме тюменцы играли лучше. Они и одержали в итоге победу.

В чем причина неудачи? Это для наших ребят первый турнир на поле больших размеров, и детям порой не хватает концентрации…

После матча я приободрил ребят, а также произвел разбор игры: указал, где мальчишки совершали ошибки, а в каких ситуациях сыграли хорошо.

Обидно, конечно, что проиграли сегодня. Но жизнь на этом не заканчивается. Постараемся завершить турнир победами.

Количество показов: 476
Предыдущая новость Следующая новость