Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

15.09.2016
Обращение к бело-синим
Дорогие друзья! Вот и настало время, когда мы от лица бело-синих вынуждены обратиться ко всем неравнодушным. Не так давно в нашем городе был расформирован ФК "Волга", ликвидирован на профессиональном уровне. Однако остались цвета, остались верные болельщики, наконец, остались люди, которые продолжают играть с именем «Волга» на майках.

Мы обращаемся с просьбой, нет, не о помощи, а о сотрудничестве в деле сохранения традиций, имени, духа любимой команды. Мы - это инициативная группа, которая ставит своей целью содействие в развитии детского футбола, пропаганде футбола как вида спорта в нашем городе и области, сохранении и развитии ФК "Волга". В наших планах социальная направленность проекта, проведение турниров под эгидой ФК "Волга", поиск талантов, помощь одаренным игрокам, создание праздничной атмосферы на матчах.

В нынешнем сезоне волгари играют в первой областной лиге на стадионе «Строитель». Есть талантливый тренерский состав, интересные ребята, и, как нам видится, у клуба есть будущее.

Для развития команды необходимо финансирование. В частности, в планах оплата взноса за участие в зимнем чемпионате, приобретение комплектов игровой формы каждому игроку, подготовка к летнему первенству и успешное выступление в следующем сезоне.

Мы не ставим грандиозных задач. Постепенное развитие, сохранение традиций это то, что вполне реально на данном этапе.

Обращаемся ко всем, кто может помочь пусть даже небольшой суммой: давайте строить настоящую народную команду. Если найдутся люди, готовые спонсировать будущее нижегородского футбола, мальчишек, которые просто играют в футбол, то им мы тоже будем рады.

Вот номер карты сбербанка: 4276 4200 1148 4457

Отчет по поступлению и расходованию средств обещаем публиковать. Также в скором времени планируем организационные мероприятия для желающих участвовать в жизни возрождаемого ФК «Волга».

Контакты: [email protected], либо в разделе контакты сайта fortriver.ru
Количество показов: 436