Родина в сердце - «Волга» в душе!
en
Войти 
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Волга" на YouTube
Музей нижегородского футбола

Новости клуба

02.10.2016
«Волга» - «Березовка» - 2:2
В 22 туре областного первенства футболисты нижегородской «Волги» сыграли вничью с «Березовкой» из Арзамасского района и довели свою беспроигрышную серию до шести матчей подряд.

ВОЛГА-СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород) – БЕРЕЗОВКА (Арзамасский районн) – 2:2 (1:0)
1 октября. Нижний Новгород. Стадион "Строитель".
Голы: А. Теплов (5), А. Шарбазян (75, с пенальти) – Е. Бусаров (49), Е. Солдатов (65).
Предупреждены: нет – Е. Бусаров (66), А. Калистратов (75).

С самого начала хозяева завладели преимуществом, забив быстрый гол. Уже на 5 минуте Валерий Макаров точной передачей нашел Александра Теплова, и тот, приняв мяч, вторым касанием переправил его в цель.

В первом тайме нижегородцы не использовали еще целый ряд моментов, за что поплатились после перерыва. На 49 минуте «волжане» пропустили первый мяч из-за ошибки защитника, а на 65-й Солдатову удался удар метров с двадцати пяти – «снаряд» влетел точно в угол ворот.

Бело-синим пришлось спасать игру, и это им удалось. На 75 минуте наши ребята заработали пенальти, который четко реализовал Шарбазян. В концовке встречи «Волга» могла вырвать победу, но судья не рискнул назначить второй 11-метровый в ворота гостей.

- Это был не лучший наш матч, – считает тренер «Волги-СДЮСШОР-8» Вячеслав Семин. – Начали хорошо, но затем игра как-то скомкалась. А может быть, сказались наши кадровые проблемы. Вновь скамейка запасных по ряду причин была очень короткой…
Количество показов: 294