СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2012/2013
Ничья, наверное, на радость конкурентам.
Оба гола команды забили с пенальти.
90'
Три минуты добавил арбитр.
Полянин пытался сделать передачу в штрафную, но перехватил мяч защитник "Амкара".
Желтую получает Бурмистров. Штрафной в центре поля. Пошли наши в штрафную.
Заброс - скидка, но пробить не получилось, контратака Амкара захлебнулась из-за неточного перевода.
89'
Чуть не втащил игрок Амкара мяч на свободное пространство в штрафной, но Булгару успел разрядить обстановку.
88'
Разгонялась, казалось, наша атака, но на правом фланге сами теряем мяч из-за неточной передачи.
87'
Защитник Амкара в подкате прервал пас на Матию. А было бы опасно...
Благо уходит. Волков выходит.
86'
Сапогова меняет Матия.
Столкнулись головами игрок Амкара и Сапогов...
Судья дает карточку Алексею..
84'
Ропотан бьет от левого угла штрафной - в руки Герусу.
83'
Каряка накрутил троих, уронили его, а стенсняется свистеть.
82'
Подача Амкара с левого фланга, верховую борьбу наши выиграли, а затем выбили мяч из штрафной.
81'
Теперь Герус забирает наброс на ворота.
80'
Подача с левого фланга ,Кержаков уверенно забирает мяч во вратарской.
79'
Сделали примерно 20 передач на половине поля Амкара...Ударить бы ещё...
78'
Мияйлович получает желтую за подкат сзади.
77'
В центре поля преимущественно игра в последние минуты. Никак у нас не получается переместить атаку к штрафной. Ну а Амкар делает ставку на фланги.
75'
Грубо цепляют нашего игрока в центре поля. Судья предпочитает устно предупредить игрока Амкара.
74'
Заброс в штрафную, но слишком сильно, да и неточно. Саркисов не успевает.
72'
Продолжаем атаковать!
Пас на радиус, но Сарикосов неудачно принимает мяч.
70'
Пеева меняет Камеш.
69'
ГООООООООООООЛ! ГОООООООООООЛ! ГОООООООООЛ! ГОООООООООООЛ! Сапогов левой ногой катит мяч в левый угол! Вратарь в правом!
68'
А теперь пенальти в ворота Амкара. Уложили на газон нашего игрока на правом углу штрафной.
67'
Комбинируют наши на тяжелом поле около штрафной гостей, Сапогов отдает пас Бордияну во фланг, но тот не успевает даже в подкате.
66'
Каннуников врывается в штрафную, простерливает, но наши успевают выбить мяч. Удар можно было бы нанести просто смертельный.
65'
Подача с левого фланга, Бурмистров бьет головой, мяч уходит намного выше.
64'
Кросс вдоль ворот, Саркисов падает "на рыбку", но чуть-чуть не достает мяч!
63'
Ещё один штрафной зарабатываем в той же точке откуда несколько минут раньше бил Сапогов.
Отличный удар Каряки, Герус с трудом отбивает мяч в правом углу.
60'
Кержаков прыгает в угол, а мяч летит по центру и от перекладины залетает в ворота.
59'
Пенальти... Белозеров получает карточку...
57'
Опасный штрафной заработали. До ворот примерно 25 метров. Точно по центру.
Судья не отодвинул стенку на положенное расстояние, и удар пришелся в неё.
56'
Опять больше наши контролируют мяч. Амкар с сорок пятой минуты по семьдесят пятую пока ни разу не забил.
55'
Полянин делает классный подкат и останавливает Каннуникова.
54'
Бурмистров получил мяч в штрафной, выкатил Васильеву, того накрыли фактически, он отпасовал Канунникуову, удар которого блокировали.
Сбивают Саркисова в штрафной, судья снова молчит.
53'
Пас со штрафного низом в нашу штрафную, но игрока Амкара приняв мяч, потерял равновесие и не смог нанести удар.
Саркисов тащил мяч в штрафную с левого фланга, потерял его и в подкате нарушил правила.
51'
Каряка получает карточку.
50'
Снег прекратился. Уже хорошо. Саркисов пытался войти в штрафную с правого фланга, но не ушел от подката защитника - угловой.
После подачи с угла поля, пробили головой - но точно в Геруса.
47'
Сапогов на Саркисова, тот подает в штрафной, но судья не усмотрел в этом момент нарушения правил, хотя все наши требовали пенальти.
46'
Васильев выходит на поле. Якубок - не выходит.
Второй тайм стартовал!
45'
Полянин в штрафную катит на Ропотана, тот цепляет защитника рукой.
ПЕРЕРЫВ
44'
Каряка зарабатывает штрафной. До ворот метров 30, в штрафную пошли защитники.
Воздух выиграли защитники, но наши перехватили мяч в центре, остановив контратаку.
42'
Якубко получает желтую за грубый фол против нашего защитника.
41'
Момент! Каряка вошел в штрафную, не смог прострелить, откатил мяч Путило, но тот пробил мимо левой девятки.
40'
Дальний удар, достаточно неприятный забирает Кержаков.
Саркисов прессингует Геруса, тот выбивает мяч за боковую.
37'
Белоруков за толчок нашего игрока в спину, в ситуации, когда мяч уходил за лицевую получил желтую карточку.
Подача на ближнюю штангу, защитник Амкара головой выносит мяч в центр штрафной, откуда наши наносят удар головой в правый угол. Герус забирает мяч.
36'
Коломейцев исполнил "марсельскую рулетку", затем отдал пас пяткой, но затем Канунников нарушил правила в атаке.
35'
Заброс со штрафного во вратарскую, но защитник вновь выиграли верховую борьбу.
34'
Первая желтая карточка. Ропотан ударил по ногам Якубко.
33'
Неплохой рейд предприняли пермяки на правом фланге, но Пеева подвело в поле, не успел он обработать мяч, как к нему подоспел Бордиян.
32'
Бордиян выбил мяч в аут, опередив Пеева.
30'
Благо очень театрально упал в центре поля. Судья поверил.
29'
Путило убегал контратаку 2 в 2! Накрутил в штрафной двоих, выкатил мяч Сапогову, но тот пробил выше. Это был голевой момент!
27'
Аджинджал едва не обрезал в центре поля, но судья зафиксировал фол.
Аджинджал с фланга на угол штрафной, откуда Саркисов простреливает к вратарской. Но там никого.
26'
Все больше команды играют верхом. Очень тяжелое поле.
Навес с правого фланга забирает Кержаков.
25'
Каннуников пытается прострелить из-под Полянина, показалось, что угловой заработали гости, но судья показывает, что от ворот.
24'
Заброс на Саркисова, тот цепляется за мяч, ускоряясь между двух защитников, но вынужден догонять его на границе поля, зарабатывая лишь аут.
22'
Коломейцев на Бурмистрова, но тот вместо штрафной уходит на фланг, затем пасует в центр, откуда следует заброс в штрафную, который вновь забирает Кержаков.
21'
Заброс на Якубко, того опережает Кержаков.
19'
Игрок Амкара толкает в спину Путило. Штрафной в центре поля.
Дальний удар Ропотана, не самый сильный, Герус забирает мяч в правом нижнем углу.
18'
Подаем штрафной с правого фланга.
Точно в руки Герусу.
17'
Аджинджал на Каряку в штрафную, Андрей мог бы уже 5 раз упасть, как сделал бы игрок "Амкара" в первом круге, но он предпочел постараться обыграть оппонента, оказался на газоне, но судья не усмотрел нарушения правил.
16'
Первый полумомент! Полянин в штрафной классно убрал защитника, комбинировали прямо у ворот, но до удара дело не дошло! Герус опередил Саркисова при забросе к вратарской.
15'
Классная подача Полянина, который подключился к атаке, но Сапогову не дали пробить.
14'
Угловой у наших ворот!
Мяч неприятно отскочил во вратарской, защитник выносит его в аут ударом через себя!
13'
Саркисов скидывает мяч Сапогову, тот в подкате выигрызает его, но на фланге мы теряем владение. Тем не менее, радует самоотдача
11'
Гости забросили дважды мяч в штарфную со стандарта, но наши выиграли верховую борьбу.
Саркисов ворвался в штрафную, Герус бросился в ноги, Артур его опередил, но не попал в ворота!
9'
Хотел игрок "Амкара" забросить мяч за шиворот Кержакову. Не получилось.
8'
Путило пробил, Герус предпочел перевести мяч на угловой. Первая подача.
Хитроумный розыгрыш, но Бордиян принял мяч на грудь, но не дали ему пробить.
Кросс с левого фланга, игроки Амкара пролетели мимо мяча, а в штрафной никого нет.
7'
Ещё одна попытка доставить мяч в штрафную с левого фланга, но Бордиян блокирует прострел. Тут же заброс на Саркисова, но того опережает Герус.
5'
Саркисов получил мяч в штрафной, но на рывке упустил его за лицевую.
4'
Пока контролируем мяч, заработали аут прямого у углового флага.
Ничего не извлекли их этого.
Амкар пытается начать атаку левым флангом, но подача в штрафную - мяч уходит за ворота.
3'
Путило залез в офсайд на границе штрафной. Тонкий пас Каряки не прошел.
2'
Играют белым мячом, но могли бы выбрать и оранжевый. Снег не прекращается.
Каряка кросс на Саркисова в штрафную, тот пяткой скидывает мяч на Сапогова, но успели выбить мяч у Алексея.
1'
Поехали!
Сразу же Саркисов попадает в офсайд.
0'
Прозвучал Гимн. "Волга" - в белом. Гости - в красно-черном.
Наши начнут с центра поля.
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня наша команда проводит матч с прямым конкурентом - "Амкаром". Из пяти матчей у пермяков мы не выиграли ни одного, лишь однажды сыграв вничью. Основные конкуренты проиграли, а значит в случае победы мы выйдем на 11 место.
Алексей Сапогов вернулся в основу, отбыв четырехматчевую дисквалификацию.
У "Амкара" также восстановились все "травмированные". Нарубин - в запасе, в основе - Благо и Коломейцев.