СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
0:1
Томь
Томск
ONLINE
Очередное поражение терпит "Волга". Обидный гол Яна Голенды на последней минуте решил судьбу этого матча. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. До новых побед.
93'
Звучит финальный свисток.
92'
Едва от Пинтера не пропустили нижегородцы, но Комаров спас свою команду.
91'
Две минуты добавил арбитр и тут же Голенда точным ударом открыл счет.
90'
Мулумба фолит на фланге против Бордачева.
85'
Панченко покидает поле. Вместо него выходит Портнягин.
83'
Дальний удар Шуленина. Не точно.
82'
Пинтер выходит вместо Башкирова.
81'
Саркисова роняют у штрафной. Судейский свисток молчит.
80'
Каряка подал на Саркисова. Артур скинул головой на Мулумбу, но голкипер мяч с головы у нападающего нижегородцев снял.
79'
Нехайчик подавал на Голенду. Комаров сыграл не уверено на выходе, но исправился, отразив удар Яна.
77'
Не точно бьет издали Мурешан.
74'
Удар Панченко со штрафного с трудом парирует Комаров.
73'
Польчак вместо Колодина.
72'
Еще один штрафной. Ковальчик сфалил рядом со своей штрафной и получил карточку.
71'
Теперь в ворота "Волги" назначен штрафной, как и в прошлом моменте мяч попадает в стенку после удара.
69'
В спину толкает Саркисова Нехайчик. Опасный штрафной может быть. Каряка попадает в стенку.
68'
Вместо Борысюка на поле выходит Мулумба.
65'
Леандро зарабатывает еще один угловой.
64'
Два раза бил Ковальчик издали, но оба удара заблокировал Рыков.
63'
Простреливал партнер на Панченко, но защитник "Волги" выбил мяч на угловой. Опасно могло быть.
61'
Опасно простреливали гости - Чичерин выбил мяч из штрафной.
58'
Вместо Баженова выходит Нехайчик.
57'
Удар Путило. В створ ворот попал Антон, но удар был очень слабый.
56'
Нехайчик готовится выйти у гостей.
55'
Неудачно Шуленин выбил мяч. Еще один угловой у ворот "Волги".
54'
Панченко пробил, мяч задел защитника. Гости будут подавать угловой.
53'
Ковальчик грубо играет против Башкирова на подступах своей штрафной. Опасный штрафной пробьют гости.
52'
Борысюк пробил издали, но, к сожалению для нижегородских болельщиков, мяч прошел выше перекладины.
51'
Леандро зарабатывает угловой для своей команды.
50'
Много в начале второго тайма фолят гости на Саркисове.
48'
Угловой зарабатывают гости.
46'
Начинается второй тайм. Футболисты "Волги" разводят мяч с центра.
45'
Каряку роняют на подступах к штрафной, судейский свисток молчит. Одна минута добавлена к основному времени тайма.
Звучит свисток арбитра. Первый тайм завершен.
44'
Через забросы на Саркисова пытаются построить свои атаки нижегородские футболисты, но Артур пока не может никак зацепиться за мяч.
43'
Мурешан пробил издали - мяч прошел выше ворот.
42'
Очень много стыков. Шуленин лежит на газоне.
39'
Шелтон в центре поля грубо сфолил. Пощадил его Лапочкин - не стал показывать карточку.
37'
Очень много борьбы. Богатый на стыки матч мы наблюдаем.
35'
Опаснейший момент у ворот "Волги", но, к счастью для нижегородцев, удар с разворота у Игнатовича не получился.
33'
Чичерин получил по ногам от Панченко.
30'
Штрафной будут подавать с фланга нижегородцы. Ничего опасного.
26'
На встречных курсах проходит игра. До ударов в створ пока не доходило.
24'
Чичерин фолит на Игнатовиче. Штрафной будут подавать гости
22'
Мурешан грубо сыграл против Каряки.
21'
Снова Саркисов входил в штрафную, но мяч укратить после передачи от партнера не сумел.
20'
Шелтон отдал на фланг Леандро, но семьдесят седьмой номер "волжан" не смог догнать мяч. Саркисов заработал угловой.
18'
Первый угловой в матче у ворот "Волги". Ничего опасного томичам из него сделать не удалось.
17'
Каряка за фол в центре поля получает желтую карточку.
16'
Заброс на фланг Саркисову, седьмой номер простреливает, но адресата на эту передачу не нашлось.
15'
Колодин, слабо отдав мяч на голкипера, чуть не создал опасный момент у своих ворот
14'
Закидывали Саркисову мяч, но тот подтолкнул защитника томичей.
11'
Каряка пробил метров с 30 со штрафного! Рядом со штангой мяч проходит.
10'
За симуляцию в чужой штрафной получает "горчичник" Голенда
8'
Башкиров наносит удар издали - защитник преграждает мячу путь.
6'
Штрафной в ворота хозяев назначен. До ворот метров 30.
5'
Нижегородцы больше контролируют мяч, но до опасных моментов еще не доходило
3'
Панченко получил на фланге мяч на грани оффсайда и прострелил. Защитник сыграл надежно
1'
Гости начали с центра поля. Поехали!
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Мы начинаем трансляцию матча 22 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между нижегородской "Волгой" и томской "Томью".
Погода в Нижнем Новгороде замечательная, благоприятная для проведения футбольного матча. Светит солнце. Температура примерно +9.
Сегодняшний матч рассудит следующая бригада арбитров: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Харламов (Тобольск).
Оба домашних матча против "Томи" в премьер-лиге нижегородцы выиграли с одинаковым счетом - 2:0. Однако, последний матч между этими командами прошел в Томи и завершился со счетом 1:0 в пользу "сибиряков".
Из-за дисквалификации нижегородцам не смогут сегодня помочь Миносян и Родич, а томичам - Кисенков и Миланов.
В лазарете у "Волги" на сегодняшний день находятся Буйволов , Бордиян и Булгару. У "Томи" - Сорокин и Стариков.
Команды в турнирной таблице разделяет лишь одно очко, поэтому этот принципиальный поединок обещает быть напряженным.
Валерия Володина - ветерана нижегородского футбола поздравляют с его недавним юбилеем.17 марта Валерию Ивановичу исполнилось 65. Присоединяемся к поздравлениям!
Футболисты выходят на поле. Хозяева поля в бело-синих майках, гости - в зеленых.
С капитанской повязкой у "Волги" Андрей Каряка, у томичей - Мартин Йиранек.
Валерий Иванович Володин символичным ударом по мячу открывает сегодняшний матч.