Ну что тут сказать... "Волга" прощается с Премьер Лигой. Прощаемся и мы с Вами, уважаемые любители футбола! До новых встреч!
Вновь выход 2 в 1. Аилтон скатывает на Бокила, и на этот раз, нападающий грозненцев точен.
90'
Аилтон пробил головой выше ворот.
89'
Фолят на Маурисио у боковой линии, а Шуленин, за разговоры с арбитром, получает карточку.
88'
2 в 1 вышли грозненцы ! Бокила пробил в дальний угол - Парейко взял этот "мертвейший" мяч!!!
Аилтон пробил издали - точно в руки Парейко.
87'
Вместо Рыбуса - Аиссати.
85'
Выскакивал Аилтон на рандеву с Парейко, но тут как тут появился Полянин и мяч выбил из под ног нападающего грозненцев!
Маурисио, после подачи в штрафную, выбивает мяч на угловой.
84'
Коморовский грубо сыграл против Ковальчика.
82'
Миносян здорово пробил издали!!!! Годзюр мяч отразил перед собой, но на добивание немного не успел Шуленин!!!
78'
Колодин очень грубо сыграл в подкате против Бокила. Лапочкин отправляет Дениса "отдыхать".
75'
Польчак пробил головой после подачи углового - мимо.
Миносян пробил из района одиннадцатиметровой отметки и угодил в Семенова!!! Опаснейший момент!!
74'
Иванов великолепным дальним ударом в нижний угол открыл счет!
73'
Бокила вместо Пириза.
72'
Вместо Концедалова - Даниленко.
70'
Попробовал Коморовский пробить издали, но мяч срезался с ноги.
68'
Уциев жестко сыграл против Миносяна.
65'
Чичерин получает "горчичник".
Уциев сделал хорошую подачу в штрафную, где Парейко опередил выскакивающего на мяч Аилтона.
62'
Не может продолжить игру Ропотан. Вместо него выходит Чичерин.
60'
Очень некрасиво Рыбус сыграл, пнув мячом в спину лежачему Полянину после свистка.
58'
Каряку меняет Талалаев. Вместо него выходит Миносян.
Ропотан получил повреждение и на носилках уносят полузащитника "волжан".
56'
Опять дают защитники "Волги" пробить Семенову головой. Безрезультативно.
55'
Угловой заработал Уциев. Очень активно начали хозяева второй тайм.
53'
Лебеденко пробил из выгодной ситуации. К счастью для болельщиков "Волги", мяч прошел выше ворот.
51'
Семенов пробил головой после подачи Рыбуса - Парейко мяч забрал.
49'
Полянин после передачи поборолся в штрафной за мяч, но пробить у шестого номера нижегородцев не получилось.
47'
Концедалов пробил издали - Годзюр мяч выбил за ворота.
46'
Замен тренеры не произвели. Хозяева начали с центра.
45'
Звучит свисток к окончанию первого тайма.
Концедалов, за грубый подкат на фланге, получает "горчичник".
44'
Полянин лежит на газоне. Оказывают ему помощь врачи.
43'
Фолят на Путило рядом со своей штрафной футболисты "Терека". Мяч, после удара Концедалова со штрафного, попадает в стенку.
40'
Аилтон наносит обводящий удар. Мяч проходит выше ворот.
39'
Падает Рыбус в штрафной "Волги", но слишком наигранно. Свисток Лапочкина молчит.
37'
Справляется Парейко с дальним ударом Рыбуса!
32'
Путило подал - Польчак пробил по воротам. Правда не точно и с фолом...
Ропотан подавал в штрафную, но мяч встретили защитники. Угловой.
Грубо Семенов против Путило сыграл в центре поля.
28'
Парейко удачно сыграл на выходе,не дав догнать мяч футболисту "Терека".
26'
После подачи Рыбуса Коморовский пробил головой!!! Парейко удар парировал!
25'
Угловой для своей команды заработал Уциев.
24'
Очень высоко нижегородцы прессингуют соперника. Очень сложно выйти из своей зоны футболистам "Терека".
23'
Лебеденко подавал в штрафную - мяч ушел за лицевую.
20'
Маурисио пробил с левой ноги из-за линии штрафной. Очень не точно.
17'
Очень удачно играют нижегородцы в отборе. Не сумели пока грозненцы дойти до штрафной соперника.
13'
Опасный момент у ворот "Терека"! Красивую стенку сыграл Каряка с партнером и пробил! Годзюр свою команду выручил.
9'
Первый угловой заработали грозненцы. Ничего опасного.
7'
Контролируют мяч нижегородцы.
6'
Польчак удачно сыграл в отборе против Аилтона в своей штрафной.
5'
Иванов не достал мяч, адресованный ему партнером. Удар от ворот назначает Лапочкин.
Очень активен Ропотан у нижегородцев.
3'
Подачу Ропотана в штрафную забирает Годзюр.
1'
Нижегородцы начали с центра.
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Меньше, чем через полчаса, на "Ахмат Арене", что в Грозном, состоится матч 29 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Тереком" и "Волгой". А мы эту встречу протранслируем.
В Грозном недавно прошел дождь. Но, несмотря на это, агрономы отлично подготовили поле к сегодняшней встрече. Газон стадиона идеальный.
В составе "волжан" сегодняшнюю встречу пропустят травмированные Сычев и Родич, а так же дисквалифицированный Саркисов.
Сегодняшний матч рассудит Сергей Лапочкин. Помогать ему будут Алексей Лебедев и Андрей Глот.
Отметим, что вчера прошел матч молодежных команд, в котором победу с минимальным счетом одержали грозненцы. Победный мяч в свой актив записал Кузяев, который, кстати, заявлен на сегодняшний матч.
Все готово к началу матча. Ждем главных действующих лиц.
Команды выходят на поле. Футболисты "Терека" в бело-зеленых майках, "волжане" - в сине-белых.
У "Волги" с капитанской повязкой Каряка,у грозненцев - Уциев.