Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости клуба

01.06.2014
Саркисов забил за сборную
Сборная Армении провела второй товарищеский матч на сборах. Подопечные Бернара Шалланда уступили сборной Алжира – 1:3. Все три мяча в ворота Романа Березовского были забиты в первом тайме.

После перерыва в составе сборной Армении на поле появился нападающий «Волги» Артур Саркисов. И едва успел Артур войти в игру, как тут же отметился забитым голом. Получив мяч вблизи штрафной соперника, Саркисов в свойственной ему манере, на скорости, оторвался от защитника, вышел один на один с голкипером и пробил мимо Мохамеда Земмамучи.

Несмотря на активную игру Саркисова, больше голов сборной Армении забить не удалось.

Следующий матч Артур Саркисов в составе сборной проведет 6 июня. Армения сыграет с Германией.