СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
Рубин
Казань
ONLINE
92'
2:1....Забивает Рубин! Удар Еременко накрыли, а вот Прудников от левого угла вратарской был точен...
91'
Бордиян бьет по воротам, Рыжиков - на месте.
90'
Колодин ошибся с приемом, но Прудников ответил тем же. Затем на Путило фолят.
89'
Серия отскоков, рикошетов, Бордиян снимает мяч с ноги Карадениза.
Два угловых у наших ворот - ни к чему не приводят!
86'
Прудников входит в штрафную, пробить не дали - пас не прошел!
84'
Рязанцев классно разворачивается в штрафной, откатывает мяч на Карадениза, но тот из выгодной позиции бьет в нашего защитника!
Бордиян меняет Родича.
83'
Парейко выбил мяч точно на Булыкина, но того оттеснили от мяча. Заброс на Прудникова, тот просто не обрабатывает мяч в штрафной.
82'
Булыкин на Бибилова, тот запускает Ропотана, который продавил Мавинга, но не устоял на ногах и упал! А 1 на 1 было!
80'
Кросс в нашу штрафную, выносят защитники.
79'
Кросс в штрафную, скидка Еременко, защитник ставит корпус, мяч забирает Еременко!
77'
Бибилов опасно накинул мяч к вратарской, Концедалов не смог пробить в створ!
76'
Каряку меняет Ропотан.
75'
Еременко бьет, рикошет - угловой!
Выиграли борьбу в штрафной, но подбор за Рубина, но тонки перепас привел гостей к офсайду.
73'
Заброс с фланга, Булыкин выиграл борьбу, но не смог пробить...
Торбинского меняет Прудникова
72'
Булыкин меняет Даниленко!
71'
Путило тащил контратаку, но попал под подкат Наваса.
70'
Момент! Ковальчик ошибся, Карадениз вошел в штрафную, мощно пробил, но Парейко отбил! Торбински обязан был забивать, но поехала нога
69'
Опасный заброс в штрафную Рубина снимает защитник.
67'
Обрез Родича, Рубин через фланг пытается доставить мяч в штрафную, но Карадениз упускает его за боковую
65'
Натхо меняет Кулик.
64'
Карадениз опасно бьет, врываясь в штрафную! Парейко отражает удар! А затем забирает мяч, опережая игрока Рубина!
63'
Парейко ловит мяч, пока в секторе Рубина горит пиротехника.
60'
Опасный штрафной около наших ворот, 25 метров, прямо по центру. Натхо бьет, попадает в массированную стенку!
Кузьмин вырезает мяч низом - никто не успевает.
Каряка жестко пошел в стык после того, как получил по ногам. Хорошо, что желтая.
59'
Опасный штрафной в 25 метрах от наших ворот прямо по центру!
58'
Родич пробрасывал мяч мимо Кузьмина, но затоптал защитника гостей. ФОл.
55'
Опасный пас на Карадениза, который играет центрфорварда, того опережают защитники!
53'
Голевой момент! Каряка разгонял контратаку, нашел на правом краю штрафной Бибилова, а его зрячий прострел На Даниленко перехватили!
Карадениз ускорялся по флангу, но Родич выбил мяч!
51'
Подача в нашу штрафную со стандарта, опасный удар головой Еременко, но слава Богу в защитника.
49'
ГОООООООООООООООЛ!
2:0 Невероятный дриблинг Каряки, просто сумасшедший! Удар по воротам, мяч от Даниленко отскакивает к Бибилову, и он бьет под вратарем.
48'
Кузьмин фолит на Бибилове.
Подачу в штрафную снова снимают защитники выносят!
47'
Яркий перфоманс от наших фанатов, а тем временем, подаем в штрафную и бьем с подбора - мимо ворот!
Пас на ход Даниленко, того опережает Рыжиков.
46'
Мухаметшина меняет Еременко!
45'
Перерыв!
44'
Ошибка защитников, удар с острого угла Мухаметшина - Парейко тащит, а Мвила не подстроился под добивание.
42'
Бибилов шел в контратаку и решил пробить метров с 35! Едва не попал в девятку! Вот это ударище!
41'
Хорошо комбинировали в касание, но удар из штрафной - мимо ворот! Но комбинировали очень классно!
40'
После углового около наших ворот, защитники вынесли мяч к центру, Мвила забросил мяч в штрафную очень точно, Мухаметшин в касание не попал!
37'
Натхо не забил! Не попал в левый нижний угол!
36'
Пенальти в наши ворота...Карадениз упал в штрафной....Наглая симуляция принесла успех
35'
Подача в штрафную Рубина, набегал Бибилов на этот мяч, но поехала нога....
34'
Карадениз устоял на ногах около штрафной, но пас к воротам не прошел.
Мвила чудом избежал карточки, срывая контратаку.
32'
Подача Кузьмина в штрафную, центральные защитники выиграли воздух!
30'
3 в 2 шла атака Рубина, плотный удар Карадениза, Парейко отражает, турок бьет с подбора через себя. Карадениз все-таки не Златан...
29'
Дальний удар Рубина - выше ворот.
28'
Мвила получает повреждение.
27'
Удар Карадениза - мимо ворот.
26'
Штрафной около наших ворот. Концедалов сбил Торбинского.
До ворот 30 метров - Натхо навешивает очень неудачно. Навас не достал, Парейко забрал.
25'
Кросс Бибилова, в центре никто не замкнул, на краю штрафной мяч догнал Путило, который выкатил снаряд под удар Леандро - мимо цели!
23'
Карадениз пытался прорваться сквозь двух защитников и ныряет!
Дальний удар по воротам Рыжикова с отскоком от земли, вратарь отбивает перед собой, но забирает мяч со второй попытки!
21'
Торбинский хочет обыграться с Мухаметшиным, но тот отдает пас защитнику. Нашу контратаку срывают фолом в центре поля на Даниленко.
20'
Карадениз бьет щекой с 7 метров, защитник подставляет голову! А мяч перспективно летел в угол!
Перед эти Каряка бил в левый нижний угол - Рыжиков ловит мяч.
19'
Розыгрыш, финт Путило, навес, Ковальчик борется, угловой ещё один.
ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Леандро подает, скидка в штрафной, ДАниленко в упор бье, попал в ногу Рыжикова. Повезло Рубину!
17'
Каряка и Путило финтят около штрафной, находят на краю штрафной Бибилова, тот бьет в правый угол - угловой.
16'
Мавинга в подкате сзади отбирает мяч у Путило в центре, но затем гости фолят в атаке на Колодине.
15'
Колодин очень опасно принимал мяч в штрафной, но потом подстраховали партнеры - вынесли.
14'
Леандро вырезает мяч с фланга, но у штрафной защитники гостей выносят мяч.
11'
Удар Путило после скидки Каряки! Заблокирован!
1:0! Даниленко забивает! Каряка бил из штрафной, Рыжиков отбил ногой, но Даниленко опередил Мавинга, и головой отправил мяч в сетку!
9'
Удар Рязанцева заблокирован Колодиным.
8'
Первая позиционная атака Волги, но дошли до своей штрафной, а затем перешли на свою половину.
6'
Два подключения Леандро по флангу не приводят к обострению.
4'
Ковальчик перехватывает мяч, делает заброс по флангу на Даниленко, тот не успевает к мячу.