СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
0:1
Краснодар
Краснодар
ONLINE
В упорнейшей борьбе "Волга" терпит поражение от "Краснодара". На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. До новых встреч!
94'
Звучит финальный свисток.
93'
Ари в упор расстреливал Сергей Парейко, но голкипер нижегородцев удар отразил!
91'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Ковальчик потянув Вандерсона за футболку сорвал атаку... и получил желтую карточку.
89'
Вновь на газоне игрок "Краснодара". Досталось Евгению Шипицыну.
85'
Стычка между Саркисовым и кем то из игроков Краснодара завершилась удалением Артура.
83'
Алдонин подтолкнул Ари. Штрафной удар. Вандерсон бьет - мяч проходит над перекладиной.
81'
Ударил издали Марсио.. и не попал. Удар от ворот.
79'
Это вновь Жоазиньо и в носилках он, как оказалось, не нуждается.
Вновь кто то из игроков "Краснодара" получил повреждение. Носилки выносят на поле.
78'
Жоазиньо лежит на газоне. Получил он повреждение.
75'
Не сумел Каряка переиграть Синицына..... Угадал направление удара голкипер и вытащил мяч из нижнего угла...
ПЕНАЛЬТИ!!! Мяч угодил в руку защитника "Краснодара" и Арсланбеков показывает на "точку"!
73'
Штрафной зарабатывает Миносян. На угловой мяч уходит после рикошета от защитника гостей.
72'
Очень много борьбы на поле.
68'
Гранквист грубо сыграл против Саркисова.
65'
Газинского меняет Померко.
Ропотан простреливал в штрафную, но Марсио намерения Адриана прочитал и мяч выбил.
64'
Саркисов фолит в центре поля и получает "горчичник".
62'
Вандерсон, после скидки Ари, пробил точно в руки Сергея Парейко.
60'
Отбиваются нижегородцы. Никак не получается у них построить атаку.
56'
Жоазиньо вошел в штрафную, но пробить ему защитники "Волги" не дали.
54'
Миносян выходит вместо Булгару. Вынужденная замена у "Волги".
Вышел Булгару на поле, но хромает третий номер "волжан". Просит он замену.
53'
Пробил издали Шипицин. Мимо ворот мяч проходит.
51'
Булгару получил повреждение.Лежит он на газоне.
49'
Активно хозяева начали второй тайм.
46'
Алдонин опасно бьет!!! Мяч рядом со штангой проходит!!
Ропотан выходит вместо Чичерна у "Волги". У "Краснодара" Марсио вышел вместо Перейры.
Арбитр дает свисток к началу второго тайма.
Команды появляются на поле.
45'
В атаке закончили первый тайм футболисты "Волги". Команды уходят на перерыв.
44'
Жоазиньо пробил не точно.
43'
Саркисов врывался в штрафную, но Сигудссон в чистом подкате выбил мяч из под ног Артура.
42'
Ари запустил мяч "парашютом", но Парейко перевел мяч на угловой, из которого краснодарцы никаких дивидендов не изъяли.
41'
Мяч после подачи Чичерина в штрафную пришел точно в руки Синицыну.
40'
Сильнейший ливень проходит в Нижнем Новгороде. Часть болельщиков уже ушла со стадиона.
39'
Полянин пробил в ближний угол! Мяч пришел точно в руки вратарю.
38'
Угловой заработал Саркисов для своей команды.
37'
Каряка хватал за футболку Перейро и получил за это желтую карточку.
35'
Метров с тридцати пяти пробил Булгару! Удар получился плотный, но не точный.
31'
Ливень идет над стадионом "Локомотив".Тяжело будет играть футболистам при таких погодных условиях.
29'
Вместо Родича выходит Полянин. Кстати, Дмитрий является героем программки к сегодняшнему матчу.
26'
Завалили нижегородцы Жоазиньо рядом со штрафной площадью. Штрафной удар назначен в ворота "Волги". После удара Жоазиньо мяч угодил в стенку.
23'
Дождь начался в Нижнем Новгороде.
22'
Каряка "вырезал" на Саркисова - не хватило роста Артуру, чтобы мяч достать.
20'
Саркисов вошел в штрафную и пробил по воротам. Удар получился очень слабым.
19'
Не опускают руки нижегородцы и продолжают атаковать. Каряка заработал штрафной на фланге. Сам капитан решил штрафной разыграть - неудачно.
15'
Сыграла бразильская связка у "Краснодара". Жоазиньо в касание прострелил на Ари, который закатил мяч в ворота Сергея Парейко. 1:0.
14'
Саркисов заработал угловой для своей команды.
12'
Пытаются краснодарцы строить свои атаки через забросы на Ари. Пока это у них не получается.
11'
Вновь тучи сгущаются над стадионом "Локомотив".
9'
А вот и первый "горчичник". Получает его Чичерин за фол в центре поля.
7'
Родич подавал в штрафную на Мулумбу, но двадцать второй номер нижегородцев не попал по мячу.
5'
Вандерсон получил мяч в штрафной и пробил в ближнюю девятку Парейко свою команду спас!
4'
Штрафной в центре поля зарабатывает Вандерсон.
2'
Превый удар в сторону ворот произвели гости. Жоазиньо не точно пробил издали
1'
Мулумба падает в чужой штрафной - свисток арбитра молчит!!!
Звучит свисток Тимура Арсланбекова. Поехали!
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча 28 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Волгой" и "Краснодаром".
В первом круге "горожане" на своем поле взяли верх над нижегородской дружиной - 3:0. Вообще, в матчах Премьер Лиги "Волга" ни разу не обыгрывала "Краснодар". Удастся ли подопечным Андрея Талалаева исправить эту горькую для "волжан" статистику - узнаем совсем скоро.
Матч обещает быть напряженнейшим - "Волга" ведет отчаянную борьбу за попадание в стыковые матчи, "Краснодар" - за зону еврокубков. Поэтому ни одна из команд просто так отдавать очки не собирается.
Представим сегодняшнюю судейскую бригаду. Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Тимур Арсланбеков из Москвы. Помогать ему будут Дмитрий Мосякин из Москвы и Роман Усачев из Ростова-на-Дону.
Помочь "черно-зеленым" сегодня не смогут травмированные Широков и Мамаев. Так же у "Краснодара" дисквалифицированы оба фланговых защитника - Калешин и Марков.
У "Волги" дисквалифицирован перебравший карточек Петр Польчак. Поляк сегодня играл за молодежный состав нижегородцев, который одержал победу над сверстниками из Краснодара со счетом 3:1.
В Нижнем Новгороде солнечно. Недавно прошел дождь, но тучи разошлись и сейчас солнце освещает трибуны стадиона "Локомотив".
Все готово к началу матча. Команды выходят на поле. Футболисты "Волги" в темно-синих футболках, краснодарцы - в бело-черных.
У "Волги" с капитанской повязкой Андрей Каряка, у "Краснодара" - Андреас Гранквист. Оба капитана - Андреи.