СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
Розыграли угловой! Матч окончен!
94'
КОнтратака! Подача на Булыкина - угловой!
93'
Подача во вратарскую, фол на Парейко. Игроки Анжи организовывают потасовку. Большинству из них Парейко в отцы годится.
Пару карточек показал Казьменко.
Леандро перехватывает мяч, но подыгрывает рукой. Штрафной!
92'
Концедалов выносил мяч, Булыкин едва не скинул мяч на ход партнеру, на рандеву с Кержаковым.
90'
Пять минут добавил арбитр!
Угловой у наших ворот!
СОломатин достал мяч, тот оскочил к лицевой, где Жусилей заработал ещё угловой.
Розыгрыш мяча, прострел, мяч мечется по штрафной, но наши выносят в аут!
88'
Пас на ход Соломатину, наши выносят в аут!
Наброс на угол штрафной, столкновение игроков головами, на поле врачи.
87'
Ахмедов пробил выше ворот!
86'
Парейко ошибся на выходе, пойдя на перехват, мяч отскочил к игроку Анжи, нацеленный пас - удар Сердерова - Польчак выносит с линии!
Анжи зарабатывает опаснейший штрафной по центру за 20 метров до ворот!
84'
ФОл в штрафной на ПОльчаке. Очень опасная игра прямой ногой.
Каряку меняет Шуленин.
83'
Соболев в борьбе за мяч нарушает правила на Булгару, который ставит ему корпус.
81'
Дальний удар - рикошет - Парейко!
80'
Соболев зарабатывает угловой. Все игроки Анжи около штарфной.
После подачи следует скидка и наш выност в аут.
79'
Абдулавов меняет Мкртчяна.
78'
Подачу Соболева перехватывает Концедалов и выносит мяч в аут.
77'
Мог сам бить Бибилов, но покатил мяч на Путило, а его удар из штрафной накрыли.
76'
Сосредоточились наши на обороне. Всей командой на своей половине поля.
Парейко эффектно ловит мяч, но удар из офсайда.
75'
Скидка защитника на Кержакова слишком опрометчивая, его едва не опередил Путило!
74'
Сердеров получил карточку. Первую в матче.
73'
Гатагова меняет Соболев.
Ангбва подает в штрафную, мяч пролетает над всеми.
72'
Удар Гатагова - блокирует наш защитник!
70'
Жусилей бьет - выше ворот.
67'
Ахмедов бьет - выше ворот.
Сердеров меняет Бурмистрова.
66'
Удар Соломатина со штрафного - в руки Парейко.
65'
Бурмистров простреливает, но наши перехватывают мяч в центре штрафной.
Мулумбу меняет...БУЛЫКИН!
64'
Долго контролируем мячв центре поля.
62'
Пошла контратака, но прострел Леандро перехвачен.
61'
Каряка едва не вышел 1 на 1, атака заканчивается ударом Мулумбы выше ворот.
Булгару перехватил заброс на Соломатина.
60'
Мулумба прессингует Кержакова, тот выводит мяч через левый фланг, откуда игрок Анжи вынес мяч в аут.
57'
Леандро подключается по пустому флангу, но прострел перехвачен.
Сычева меняет Концедалов.
56'
Наш угловой, но очень плохая подача - слишком силньая.
54'
Анжи заработал штрафной около углового флага, идет подача ,Польчак выигрывает воздух, на подборе гости фолят.
53'
Путило очень тонкий пас вырезает в штрафную, но Сычева не пускают к мячу.
51'
Ошибается Польчак в центре штрафной, идет мягкий удар по нашим воротам, Парейко переводит на угловой.
Пас низом на ближнюю штангу, игрок Анжи оказывается на газоне, но никакого пенальти.
50'
Путило простреливал от лицевой, Мулумба поставил корпус двоим защитникам, но пробить ему не дали.
48'
Чуть активнее начал тайм Анжи, но пока без ударов.
46'
Второй тайм начался. Замен нет.
45'
Навес Гатагова забирает Парейко.
44'
Сычев принимает мяч у угла штрафной, мог вывести на ворота Путило, но Антон не понял замысла.
Соломатин забивает, оказавшись 1 на 1 с Парейко, но сталкивается с вратарем до удара и нарушает правила. Никаких 2:2!
43'
Удар Анжи от правого угла штрафной - Родич накрывает.
42'
Путило обыгрывался с Бибиловым на границе штрафной, но обратный пас Шоты слишком тонкий.
Леандро классно на месте обыгрывает соперника, вырезает подачу, Мулумба бьет головой в прыжке. Едва не забил!
41'
Леандро, улетая за лицевую, простреливает - защитники выносят.
40'
Аделейе бьет головой после заброса с фланга - Парейко на месте. Ответ - прострел Сычева, Мулумбу опережают!
39'
Хорошо атаковали широко, Путило просил мяч в штрафную, но пас Леандро не прошел, после серии отскоков едва не указался у Каряки, но ен повезло.
38'
Дальний удар Аделейе - очень неточно.
37'
Массированная атака хозяев, но пас с левого фланга в центр - приводит едва ли не к выходу 1 на 1. Соломатин убегает и бьет в сетку с боковой стороны.
35'
Заброс метров на 50 на Сычева, Кержаков вынужден выходит за штрафную и выносить мяч головой!
В ответ контратака 3 в 3, но пас Ахмедова куда-то непонятно куда..
33'
Классно разыграли, вошли в штрафную через 3 передачи, Сычев уже покатил во вратарскую на Мулумбу, но его опередил защитник. Момент!
31'
Массированная атака левым флангом. Сначала Сычев принимал мяч на границе и его вынесли. Затем прострел на Мулумбу заблокировали, а с третьей попытки мяч дошел до африканца, но рукой он себе подыграл.
29'
Путило отдавал тонкий пас в штрафную, но защитники перехватили.
28'
Убирает Гатагов мяч под левую бьет, в подкате его партнер подправлял мяч в ворота, Парейко тащит, а там и офсайд.
25'
Ещё один полумомент! То ли навес, то удар в левую девятку - мяч задевает Парейко!
Опасная подача, но наши выносят.
23'
Тут же момент у нашх ворот! Рикошет спасает от удара в угол!
21'
2:1 Совсем весело. Анжи тут же отыгрывает гол! Путило забил в свои ворота. За минуту 2 гола! вот она - та самая потеря концентрации!
20'
Удар Соломатина из-под защитников от левого угла штрафной, Парейко спокойно забирает мяч.
Путило! Гол-красавец! Получил мяч в одиночестве, подумал и прицельно пробил в девятку с 25-27 метров!
17'
Жусилей вел атаку, но поскользнулся и упал. Но Путило слишком сильно снова забросил на Сычева.
16'
Ещё один дальний удар - точно в руки Парейко.
И ещё один - снова в Парейко!
15'
Подарили сопернику момент! Выносили мяч через центр, Гатагов перехватил и едва не попал в девятку!
14'
Мулумба снова выиграл верховую борьбу, Путило черпачком на Сычева, но слишком сильно.
13'
Леандро потащил мяч на троих, но потерял его около штрафной, пошла контратака, которую повел Ахмедов, но его прострел вынесли за боковую.
11'
Бибилов прекрасно исполнил удар! Точно в левую девятку!
10'
Первый опасный стандарт заработали. В метре от левого угла штрафной.
8'
Первый неплохой момент. Угловой завершился тем, что гости должны были подать ещё один корнер. Последовала скидка во вратарскую, а Парейко столкнулся с игроком Анжи, а наши вынесли мяч.
6'
Разыграли корнер, но удара после подачи не последовало. С контратаки - удар Жусилея точно в руки Парейко.
Удар по нашим воротам накрыт - угловой.
5'
Заброс на Сычева ,Аделейе зачем-то опередил Кержакова и в прыжке выбил мяч на угловой.
3'
Наш пас в штрафную не прошел, а затем АНжи провелл атаку, Бурмистроа отдал эффектный пас пяткой, но партнер решил что-то выдумать - закинуть мяч за шиворот. Мимо.
2'
Заброс в нашу штрафную - мяч уходит за ворота.
1'
Игра началась.
Наши завладели мячом, гости провели контратаку. Но с обеих сторон - неточные передачи.