СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013/2014
Гаджиев вместо Канунникова.
89'
Подача с правого фланга, Нарубин забирает мяч.
88'
Давим, давим, но не успеваем пробить, комбинируя в штрафной. Бежит контратака на наши ворота, которая ничем не завершается. Должен быть угловой, но показывают от ворот.
87'
Бибилов устремился к мячу на правом фланге, подал в штрафную, но не успевает Булыкин.
86'
Коломейцева меняет Рябокобыленко.
85'
Разгоняем атаку по центру, но пас в штрафную - в пустоту.
84'
Бибилов желтую получает за подкат в борьбе за мяч.
83'
Леандро подает с фланга, попадает в Занева - тот лежит, словно в него граната попала.
79'
Мулумба получает карточку.
77'
Черечиков меняет Белорукова.
76'
Безобразное судейство. Леандро первый на мяче, фол в нашу сторону.
75'
Идеальный кросс Леандро с правого фланга! Булыкин не попал по мячу...Обидно!
74'
Низкая подача, защитник Амкара выбивает мяч в аут.
Опасный кросс с правого фланга, но снова гости выбивают мяч.
73'
Мулумба финтит, Белоруков с трудом выбивает мяч!
72'
Булыкин бьет - выше ворот!
71'
Мулумба получает желтую за удар локтем Фибила в штрафной. Нет, это карточка французу. А пенальти тогда?
69'
Высокая подача, выигрываем подбор, Путило финтит на входе в штрафную, но попадает под подкат.
Классный перехват Путило, переводит на фланг на Концедалова, остается только прострелить..Бездарный пас на вратаря.
68'
Неточный пас Булгару, идет навес с левого фланга, плотный удар Коломейцева - мимо ворот.
65'
Подача с правого края от Леандро - слишком высоко.
64'
Заброс в штрафную, игрок Амкара падает, бьет в сторону ворот. Болельщики язвят - пенальти.
63'
Мулумба меняет Сычева.
Тем временем, прострел Бибилова выносит защитник.
58'
Сычев вышел 1 на 1, но офсайд...Не было же ничего!
56'
Колодин сбивает Канунникова, снова пенальти в наши ворота...
Пеев - в левый угол, Парейко - в правый.
55'
Якубко с фланга делает мягкую подачу, но наши выигрывают борьбу.
52'
Георгиев обманул Булгару, но не прошел вдоль лицевой.
Сычев на Булыкина - слишком неточно.
51'
Активно начали второй тайм, но вязкая оборона Амкара...
Дальний удар Пеева - мимо ворот.
49'
Атака гостей левым флангом, офсайд.
48'
Георгиев снял подачу, выбил мяч в аут.
Булгару пробил с подбора - мимо левого угла!
47'
Заработали штрафной на правом фланге. Идут все в штрафную!
46'
Поехали второй тайм!
45'
Перерыв.
44'
Кто же как не Пеев забивает пенальти. Удар в правый нижний угол...
43'
Долго комбинировал Амкар, заработал угловой, в итоге.
Мяч попадает в руку Леандро после попытки удара Фибела с подачи углового.
42'
Бибилов в касание подал в штарфную - там никого.
41'
Вынос со своей половины поля едва не привел к опасному моменту, Булыкин прессинговал до последнего момента.
39'
УДар с подбора Булыкина - мимо ворот. В стык пошел Алдонин, поднимается.
38'
Бибилов опередил Сиракова, через центр перевел на Леандро, тот подал в штрафную, но Фибел вновь выиграл борьбу у Булыкина.
36'
Булыкин на фланге на Леандро, тот на Путило, который в касание на Сычева! Дима в касание с линии штрафной - чуть выше!
35'
Бибилов отобрал мяч, но партнер в офсайде.
34'
Подача с левого фланга снова, Якубко, наконец, выиграл борьбу, на грани фол, но удар с подбора - мимо правого угла!
32'
Булыкин принял мяч, вышел к лицевой, нашел ЛЕандро, тот подал в руки Нарубину.
31'
Георгиев завершает контратаку ударом с радиуса, рядом с левой штангой. Центр полузащиты у нас проседает пока...
30'
Алдонин сбил Якубко.
Подача на ближнюю штангу, наши вынесли мяч в судью, тот отскочил в штрафную, где выиграли борьбу. Запустили Сычева по флангу, но тот проиграл борьбу Заневу.
29'
Включили прессинг, отобрали мяч. Булыкин выдал потом классный финт, пяткой подкинул мяч над нападающим, но не успел к собственной передаче.
28'
Леандро простретил, Сычев вышел на позицию, пробил, но нога поехала, Нарубин забрал мяч...
26'
Сираков подключается к атаке, подает на Якубко, но тот не достает.
25'
Нарубин ошибся на выходе, наши забрасывали за шиворот из-за ворот, но защитник вынес головой!
24'
Прорывается наш игрок в штрафную с фланга, но прострел выносят на угловой.
23'
Пеев открывается на фланге, но простерливает на вернувшихся защитников.
Навес в штрафную - снимаем, кросс Занева следом - выигрываем. Третий навес - вот теперь удар в борьбе от Георгиева - мимо.
22'
Пытаемся зацепиться за мяч в штрафной, но выдавливают! Удар с подбора - накрывают. Тяжелая оборона у гостей, вязкая.
20'
Гол - на Пеева, тот подает слишком сильно.
18'
После подачи пошла опаснейшая контратака Амкара, Якубко вырезал кросс низом то ли в ворота, то ли на Пеева. Но мимо, а партнер не успел.
17'
Хороший удар с ходу Концедалова! Нарубин с трудом переводит мяч на угловой!
16'
Комбинируем в центре, Сираков выбивает в аут пас на Бибилова.
Леандро пробил с 30 метров - выше ворот.
15'
Подача с левого фланга, проигрываем борьбу в штрафной, а Леандро на подборе нарушает правила около бровки.
14'
Дальний удар Канунникова - мимо левой штанги.
12'
Момент! Коломейцев протащил мяч с центра к левому углу штрафной, набросил мяч, Канунников буквально вколачивал мяч...Не попал!
11'
Леандро подает на Булыкины, Белоруков выиграл борьбу.
10'
Амкар в последние минуты переместил игру на нашу половину. Якубко убирал оппонента на замахе, но прострел вынесли.
8'
Угловой! Фибель едва в партере не опередил Парейко!
7'
Вот это момент! Занев обыграл Леандро, прострелил, защитники вынесли, а Гол с ходу мощнейшим ударом с левой проверил левую штангу!
6'
Первый угловой у наших ворот.
Хорошая подача, но мы выигрываем воздух.
5'
Алдонин на Булыкина, защитник выигрывает борьбу в Дмитрия в штрафной.
4'
Подача на ближнюю штангу, серия передач головой, много борьбы, гости выбили в аут.
3'
Сычев принимает мяч в штрафной, пытается развернуться, и гости выносят на угловой.
2'
Заброс к штрафной со штрафного, проигрываем верховую борьбу и фолим на подборе.
1'
Начали!
Сразу же начали с атаки, навес с левого фланга на дальний край штрафной, оттуда пас на Путило, у которого не получился низкий кросс.